Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рапунцель обчистила жилье экс-супруга Дмитриенко и хочет отобрать у него три квартиры

Ольга обвинила мужа в насилии и съехала от него с двумя детьми в отель несколько месяцев назад. Теперь же она настроена лишить его всего.

28 мая 2023 17:002838 446
Рапунцель обчистила жилье экс-супруга Дмитриенко и хочет отобрать у него три квартиры
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко

Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель были вместе с 2017 года, но в феврале решили расстаться. Сейчас они занимаются бракоразводным процессом и спорными вопросами. Так, супругам нужно разобраться с совместно нажитым имуществом.

Оказалось, они должны решить кому достанутся три квартиры: одну звезды телестройки получили как приз в конкурсе «Человек года в ДОМе-2», другую — пара взяла в ипотеку, а третью — Рапунцель купила тайком от мужа на общие накопления.

Кстати, ипотеку все это время выплачивал Дмитрий, но это совсем не волнует Ольгу — она хочет стать полноправной владелицей всех трех апартаментов. Дмитренко вернулся на «ДОМ-2» за поддержкой и снова стал участником реалити. «Думал, удастся развестись мирно и без скандалов, но не тут-то было. Бывшая хочет обобрать меня до нитки и отсудить жилплощадь», — негодует мужчина.

Несколько дней назад у нас было первое судебное слушание, на которое Ольга не явилась. Пока я находился в суде, она со своей мамой обчистила всю нашу квартиру, вынесла бытовую технику, вещи, зеркала. Благо, у меня есть видеоподтверждение с камер наружного наблюдения, все эти материалы я буду использовать в суде.

Рапунцель обчистила жилье экс-супруга Дмитриенко и хочет отобрать у него три квартиры
У пары подрастает две дочери Василиса и София

 Дмитриенко рассказал, что теперь у него открылись глаза на происходящее. Он понял, что экс-супруга давно планировала разойтись с ним, но он не видел этого.

«Я заподозрил неладное еще в конце прошлого года. Уже тогда Ольга начала разговоры о том, чтобы я оформил свои доли в квартире на дочек. Однако я это делать не спешил. Видимо, в тот момент жена уже задумывалась о том, что хочет расстаться. А потом я узнал, что Оля принимает ухаживания другого мужчины. Еще какое-то время я пытался сохранить семью, но вскоре осознал, что все это бесполезно, жена меня разлюбила», — жалуется он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения