Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера семейного фильма Антона Богданова «Иван Семенов. Большой поход». Поздравить «реального пацана» с третьей режиссерской работой пришли его звездные коллеги с детьми.

24 сентября 2023 08:002878 989
Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»
Мария Шукшина

Одной из первых на красной дорожке появилась Марина Федункив в модном джинсовом комбинезоне с яркими нашивками. Сначала звезда позировала одна, но, заметив, что многие привели на премьеру детей, исправилась и вышла к фотографам с дочерью. Правда, киношной.

Режиссер и генеральный продюсер фильма «Иван Семенов. Большой поход» Антон Богданов улыбался во все 32 зуба и крепко держал за руку любимую девушку Лауру: пара редко вместе выходит в свет. Так же, как и Мария Шукшина, которую и в кино-то сейчас увидишь не часто. Но ради этого проекта актриса сделала исключение — сыграла характерную бабушку главных героев и пришла поддержать команду на первом показе. Предпочла полный total black — простое черное платье, удобные сапоги и аксессуар в виде маленькой сумочки.

Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»
Марина Федункив
Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»
Антон Богданов с возлюбленной

«Нам требовалась огонь-бабушка, был обыкновенный кастинг на эту роль, пробовались, в том числе, Марина Зудина, Алена Бабенко… Все по сути прекрасно справились, а потом поступило предложение позвать Шукшину, — рассказал „СтарХиту“ Богданов. — Я говорю, давайте, но она же такая статная дама из более драматических картин. Отправили Марии Васильевне материал, вообще ни на что не надеясь. И она позвонила, призналась, что в восторге и хочет попробовать — для своих внуков и детей. Проба была скорее для приличия — посмотреть, вдруг совсем не туда. В целом все сразу стало понятно, когда она вошла, когда начала описывать, как будет делать эту бабушку. Мы поняли, что угадали».

Особое внимание привлекла своим появлением Анфиса Чехова, которую сопровождал 11-летний сын Соломон. Правда, выглядела она рядом с подростком скорее, как его старшая сестра. Добавлял баллов и молодежный образ — свободные брюки, белая майка и стильная куртка.

Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»
Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Пышные формы секс-дивы 00-х давно остались в прошлом, несколько лет назад она распрощалась со сладким, жареным и жирным, а также 30 лишними килограммами. Но на этот раз удивила чрезмерной худобой. «Цели сбросить вес у меня уже давно нет. Просто я болела ковидом и еще схуднула», — объяснила Чехова «СтарХиту». Из-за недавних проблем со здоровьем Анфиса даже была вынуждена обратиться к врачам — она сдала анализы, сделала УЗИ. «Часто последствием ковида могут быть проблемы с ЖКТ. Доктор назначил мне восстанавливающую капельницу и отправил к гастроэнтерологу», — рассказывала ведущая.

Так как картина посвящена первой школьной любви и всем сопутствующим безумствам и подвигам, поинтересовались у Чеховой ее воспоминаниями о тех годах.

«Что такое школьная любовь для девочки? Это значит ее лупят и обзывают. Меня вот били помпонами в лоб, как сейчас помню. Всякие прозвища придумывали, за косички дергали, — поделилась она. — Сына девочки пока не особо интересуют. Он грузин, а они лет до 40 в основном тусят с парнями, и только потом женятся, дай Бог. Учится Соломон, кстати, довольно хорошо, но я вообще достаточно спокойно отношусь к оценкам: сама была троечницей, получала даже „единицы“ за госэкзамены».

Изящная Шукшина, Богданов с невестой, исхудавшая Чехова после болезни: премьера «Иван Семенов. Большой поход»
Владимир Левкин с женой Марусей и дочерью Никой

При этом Анфиса и ее бывший супруг, актер Гурам Баблишвили, прививают наследнику уважение к противоположному полу. Делают это на своем примере. «У нас никогда папа не позволяет себе хоть что-то плохое сказать про меня, а я — про него. Мы уважаем друг друга, сын растет в правильной атмосфере. И вроде не замечен в плохом отношении к девочкам. Но и в хорошем тоже не замечен. Они ведь те еще провокаторши, скажут что-нибудь гадкое, мальчик обидится, а ответить не может — девчонки же», — смеется Чехова.

По сюжету главный герой фильма, хулиган Семенов, отправляется в поход к шаману — просить исполнить свое главное желание: чтобы его любимая одноклассница Танечка не уезжала учиться за границу. Тема походов Анфисе оказалась близка, вот только радости такой вид досуга ей никогда не приносил. «У меня дедушка — заслуженный турист России, он меня постоянно таскал в экспедиции, которые я ненавидела. Комары, запах костра, палатки, холод, падение с байдарки… А я люблю комфорт, роскошь, красоту».

Также на закрытом показе был замечен многодетный отец Гавр, который пришел смотреть кино вместе с младшей дочерью. Правда, спустя пару месяцев малышка лишится этого статуса, ведь в семье ожидается пополнение. Также первыми картину оценили Кирилл Плетнев с сыновьями, Владимир Левкин с супругой и дочкой, Николай Денисов, Анна Котова и многие другие. В большой прокат детская комедия выходит 28 сентября.

Кирилл Плетнев с сыновьями

Виктор Добронравов с супругой и дочерью Василисой

Мария Шукшина

Гавр с дочкой

Владимир Селиванов поддержал товарища картонным образом

Антон Богданов и Лаура Кемстач

Марина Федункив с кинодочерью

Анфиса Чехова с сыном

Анна Котова с племянницей

Антон Богданов и Алексей Рязанцев

Владислав Дунаев, Владимир Бутенко и Денис Бондарков

Антон Богданов и команда фильма

1 из 15

Кирилл Плетнев с сыновьями

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения