Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сто невест, Андрей Малахов и исторический дворец: SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мед»

Популярный российский артист SHAMAN представил клип на новый танцевальный хит «Мед». Съемки проходили в Мраморном дворце Санкт-Петербурга.

24 мая 2023 15:3511038 126
Сто невест, Андрей Малахов и исторический дворец: SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мед»
SHAMAN

Новая работа SHAMAN претендует на то, чтобы стать главным хитом этого лета. Новая ко композиция артиста «Мед» точно покорит сердца слушательниц по всей России. А уж когда они посмотрят клип, то сразу обзавидуются девушкам, участвовавшим в съемках.

Дело в том, что во дворе Мраморного дворца (филиал Русского музея) собралось сто красоток в свадебных платьях. Все они, по замыслу режиссера, стали невестами самого популярного на сегодня музыканта страны. Здесь оказались те, кто прошел кастинг среди 10 000 других претенденток и получил именное приглашение на «свадьбу года» (именно так шутила во время съемок команда артиста, — прим. «СтарХита»). Работа буквально кипела — из-за строгих правил нельзя было ходить в помещении в черной обуви, а в парадные залы пускали не более 15 человек.

SHAMAN спокойно отнесся к трудностям и ограничениям. По ходу съемок он добавлял необходимые штрихи в сценарий, шутил и общался с поклонницами. Кстати, с каждой из них новоявленный жених обменялся кольцами. К концу съемок на его руках сверкали ровно сто золотых украшений.

Сто невест, Андрей Малахов и исторический дворец: SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мед»
На руках певца красуются сто колец

Корреспондент «СтарХита» случайно оказался рядом в то время, как SHAMAN рассказывал одной из героинь о своей свадьбе с Еленой Мартыновой. Поэтому и поинтересовался, как музыкант-семьянин решился на такой сюжет и что по этому поводу думает жена.

Она человек непубличный, поэтому не катается со мной по турам, ей хватает забот на своей работе. Лена прекрасно понимала, за кого выходила замуж. Мы друг другу абсолютно доверяем. У меня вообще от всей страны не может быть никаких секретов, все ведь знают, куда я поехал, в какой город, где у меня концерт.

Сто невест, Андрей Малахов и исторический дворец: SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мед»
SHAMAN старался уделить время каждой невесте

Публика явно оценит и новый хит музыканта «Мед». Нетипичная для него танцевальная песня уже звучит на концертах, которые проходят в рамках тура «Я русский» по всей России. Теперь же широкая публика сможет насладиться не только синглом, но и необычным видеорядом.

Снялся в ролике и друг музыканта — телеведущий Андрей Малахов. Он играет самого себя и в свойственной одному ему манере объясняет зрителям суть происходящего на экране.

С Андреем мы знакомы целое десятилетие. И мне приятно, что разные этапы моей карьеры попали в летопись современной истории нашей страны, которой, по сути, и являются его программы о людях и их судьбах. На самом деле, когда я только начал думать над идеей клипа, уже точно знал, что он должен начаться в студии легендарного ток-шоу Андрея Малахова и остальной сюжет родился сам собой. Я отправил Андрею сценарий, а он сразу согласился принять участие в нашем музыкальном мини-фильме.

Сто невест, Андрей Малахов и исторический дворец: SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мед»
Парадные залы Мраморного дворца открыли специально для съемок клипа

Отметим, что летом музыкант выпускает дебютный альбом, куда войдут не только такие суперхиты как «Я русский», «Встанем», но и много новых песен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения