Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Саши Савельевой умер отец

Экс-солистка группы «Фабрика» редко делится подробностями личной жизни. Саша Савельева не стала рассказывать широкой публике и о трагедии в семье, которая произошла в прошлом году.

24 октября 2023 18:304535 172
У Саши Савельевой умер отец

Саша Савельева

В беседе с коллегой по звездному цеху Натальей Подольской в шоу «Ваша Наташа» Саша все же нашла в себе силы признаться, что ее отец Владимир Савельев ушел из жизни. Пока певица не раскрывает причину произошедшего, зато не скрывает — после трагедии она впала в депрессию.

«Я до сих пор занимаюсь с психотерапевтом. Полтора года назад из жизни ушел мой папа. Я, если честно, сломалась. Я только начала хорошо себя чувствовать, начала работать. И вот папин уход меня зацепил. Думаю, до сих пор не пережила потерю, но какие-то внутренние механизмы по сей день помогают в таких ситуациях. Если есть такие ситуации в жизни, как тревога, уход близкого, обязательно нужно идти к психотерапевту и психиатру», — посоветовала 39-летняя Савельева.

У Саши Савельевой умер отец

4,5 года назад у Савельевой и Сафонова родился сын Леон

Есть люди, считающие депрессию чем-то несерьезным, но Саша Савельева категорически не согласна с ними.

«Ее надо лечить, иначе это может привести к печальным последствиям. Есть примеры. Нужно жалеть себя, обращать на себя внимание. <…> Когда ушел папа, мой организм стал сыпаться, я начала болеть. Я очень плохо себя чувствовала. Возможно, это была та энергетическая связь с папой, которая на протяжении долгого времени была крепкой, а потом прервалась. Конечно, в моих мыслях, моем сердце папа живет. Просто его нет рядом. Возможно, проблемы со здоровьем связаны с тем, что мой иммунитет просел под влиянием стресса», — добавила артистка.

У Саши Савельевой умер отец

Весной следующего года Леону исполнится пять лет

С серьезными проблемами психологического плана певица сталкивалась и в прошлом, к примеру, после появления на свет сына Леона, которому, к слову, в следующем году исполнится пять лет. Помимо этого, у Саши возникли недопонимания с супругом, актером Кириллом Сафоновым.

«У нас с мужем возникали конфликтные моменты. Это переход из стадии когда ты в паре в в статус родителя. И тут важно эту историю не потерять. То есть не потерять вас двоих. Когда у пары появляется ребенок, нужно правильно разграничить обязанности. Конфликты возникают из-за ожиданий. Возможно, Кирилл ожидал, что я буду матерью-наседкой. Но я не такая. Я более спокойная и не истерю. Кирилл в этой ситуации был более чувствительным и тревожным», — порассуждала исполнительница

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения