Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко доказала, что не беременна, и впервые рассказала о новом бойфренде

Недавно Виктории Дайнеко, закрутившей новый роман, стали приписывать очередную беременность из-за свободных нарядов. Певица, воспитывающая дочь от первого брака с музыкантом Дмитрием Клейманом, развеяла все домыслы.

6 февраля 2023 07:00523 806
Виктория Дайнеко доказала, что не беременна, и впервые рассказала о новом бойфренде
Виктория Дайнеко с новым избранником

Артистка приняла участие в шоу «Злые языки» на RUTUBE, где впервые раскрыла некоторые подробности личной жизни. В том числе прокомментировала слухи о беременности, которой на самом деле пока нет.

«Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Даже соцсетей не было, а про меня уже писали, мол, я в положении», — призналась 35-летняя исполнительница.

Одна из ведущих проекта Виктория Боня заставила Дайнеко встать и… показать живот, дабы убедиться в его отсутствии. Артистка сразу выполнила ее просьбу. «Меня, знаете, что бесит — чуть-чуть поел макарон, все пишут о твоей беременности. Я уже 10 лет хожу беременной», — посетовала Боня, убедившаяся, что собеседница не ждет еще одного малыша.

Виктория Дайнеко высказалась и по поводу якобы обручального кольца — его журналисты заметили недавно на одном из светских мероприятий. «Это астрологическое кольцо, ношу его уже год. Оно мне помогает», — отметила исполнительница.

Пока Дайнеко не озвучивает имя избранника, зато не скрывает, мол, познакомилась с ним на просторах Интернета. «Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут», — подчеркнула артистка.

Напомним, в 2015 году Виктория вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, от которого родила дочь. В 2017-м супруги оформили развод, не сумев при этом остаться друзьями. В последнее время Дайнеко судится с бывшим за алименты в 16 тысяч рублей.

Музыкант, успевший к этому времени жениться и стать отцом во второй раз, похоже, на намерен обеспечивать ребенка от Вики. Кроме того, Дмитрий не торопится часто видеться с наследницей.

Виктория Дайнеко доказала, что не беременна, и впервые рассказала о новом бойфренде
После разрыва с Викторией Клейман женился, в новом браке у него родился сын
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения