Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова: «Тигран не знает, как быть. Его выгонят из „ДОМа-2“, и он будет спать на матрасе»

Юлия Салибекова воюет не только с Тиграном, но и с его родителями. Бывшие свекровь и свекр не помогают звезде «ДОМа-2» воспитывать троих наследников, а, наоборот, вставляют палки в колеса. Экс-участница реалити подробно рассказала о семейном конфликте.

9 мая 2023 08:3011677 855
Юлия Салибекова  | www.starhit.ru
Юлия Салибекова

В декабре 2021-го Салибековы сообщили о расставании, а спустя полгода развелись. Все это время бывшие судятся и публично выясняют отношения. Если Юлия готова спокойно поговорить, то Тигран пытается отобрать квартиру, которая принадлежит младшему сыну.

«Все судебные заседания спонсирует отец Тиграна — вот такая волшебная семейка. У Тиграна денег нет, он не работает. При этом каждый месяц должен выплачивать алименты в размере 40 тысяч, у него уже задолженность 200 тысяч», — рассказала Юлия «СтарХиту».

Родители Салибекова, живущие в Моздоке, внукам не звонят и никак не помогают. «Я не особо расстроена, что люди с таким мировоззрением не общаются с моими детьми, но если хотят общаться, то должны решить все вопросы со мной. Как я могу отдавать мальчиков тем, кто люто ненавидит их мать? — рассуждает экс-участница реалити. — Ненавидят, потому что я не осталась у разбитого корыта, у разбитого — они! Они все давно пожелали, что решили меня гнуть. Просчитались, ведь у меня прошли чувства к Тиграну. Конечно, я его любила, но потом повзрослела и стала выстраивать личные границы».

Юлия одна тянет троих сыновей
Юлия одна тянет троих сыновей

По словам звезды телестройки, родственники поставили Тиграна перед выбором — либо они, либо жена и дети. Салибеков не стал перечить близким и отказался от семьи.

«Мудрости от родителей Тиграна не жду. Они испортили жизнь своему сыну, моя жизнь пошла только в гору. Я после развода отучилась на права, купила машину, танцую бачату, у меня появились подруги. Мои дети живут свободной жизнью, где их слышат, где с ними общаются. У меня все круто, а Тиграну родные сильно навредили, он сидит сейчас на «ДОМе-2» и не знает, как быть, потому что из-за судов, из-за узколобости у него даже квартира без мебели, а я предлагала договориться. Он на матрасе будет спать, когда его выгонят из «ДОМа-2».

Пусть мамуле с папулей спасибо говорит. Я эту семью тянула и склеивала 10 лет. Наверное, почувствовала, что все прошло. Если бы хотела, то пальчиком щелкнула, и Тиграша был бы на пороге, но мне это не надо. У меня нет обид, но мне хорошо без него», — заключила 35-летняя Юлия.

Тигран тем временем устраивает свою личную жизнь
Тигран тем временем устраивает свою личную жизнь
Комментарии116
под именем
  • Гость
    05:52 05.06.23
    Ой..и правда..сам Тигран рубля не заработает на воле. Дети его с голоду с ним Помрёт. Ленивое что он.
  • Гость
    00:41 11.05.23
    Писать больше не о чем? Проблемы закончились? Они кто такие? герои? Волонтеры? Может, они детям больным помогают? Бесят...
  • Гость
    20:03 10.05.23
    Полностью поддерживаю Юлию, молодец!!!
  • Гость
    14:38 10.05.23
    Абсолютно не поддерживаю мужиков, которые бегают от алиментов и собственных детей. Но если женщина рожает троих детей, выбирая в мужья ни рыбу, ни мясо, то надо обязательно иметь профессию и постоянный доход, чтобы этих детей вырастить. Кстати, кем работает Юля Колисниченко?
  • Гость
    10:03 10.05.23
    Столько комментов в поддержку этого ничтожного Тигры! Не иначе комментаторы в него тайно влюблены!
  • Гость
    05:53 10.05.23
    А кто она такая???? Кем работает,какое образование???? Да и не хотел на ней женится тигр,вроде бы.Девочки,не спите с первым встречным и предохраняйтесь!!!!Вот эта дама вам пример как не надо начинать отношения!!
  • Гость
    03:00 10.05.23
    Тигра не хотел жениться на ней. Насильственным путём женили и вот результат...
  • Гость
    01:41 10.05.23
    "пальцем" щелкну..... ну ну.... хоть защелкайся
  • Гость
    22:25 09.05.23
    А я на стороне Юли. Да, у нее характер не сахар, но она все делает для детей, а отец сидит на доме-2 и любовь ищет. Ладно, одного бы родили, так 3 - это не случайность!
  • Гость
    17:05 09.05.23
    Если всё хорошо отпусти его и пусть алименты платит сам если захочет