Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова: «Тигран не знает, как быть. Его выгонят из „ДОМа-2“, и он будет спать на матрасе»

Юлия Салибекова воюет не только с Тиграном, но и с его родителями. Бывшие свекровь и свекр не помогают звезде «ДОМа-2» воспитывать троих наследников, а, наоборот, вставляют палки в колеса. Экс-участница реалити подробно рассказала о семейном конфликте.

9 мая 2023 08:3011674 640
Юлия Салибекова: «Тигран не знает, как быть. Его выгонят из „ДОМа-2“, и он будет спать на матрасе»
Юлия Салибекова

В декабре 2021-го Салибековы сообщили о расставании, а спустя полгода развелись. Все это время бывшие судятся и публично выясняют отношения. Если Юлия готова спокойно поговорить, то Тигран пытается отобрать квартиру, которая принадлежит младшему сыну.

«Все судебные заседания спонсирует отец Тиграна — вот такая волшебная семейка. У Тиграна денег нет, он не работает. При этом каждый месяц должен выплачивать алименты в размере 40 тысяч, у него уже задолженность 200 тысяч», — рассказала Юлия «СтарХиту».

Родители Салибекова, живущие в Моздоке, внукам не звонят и никак не помогают. «Я не особо расстроена, что люди с таким мировоззрением не общаются с моими детьми, но если хотят общаться, то должны решить все вопросы со мной. Как я могу отдавать мальчиков тем, кто люто ненавидит их мать? — рассуждает экс-участница реалити. — Ненавидят, потому что я не осталась у разбитого корыта, у разбитого — они! Они все давно пожелали, что решили меня гнуть. Просчитались, ведь у меня прошли чувства к Тиграну. Конечно, я его любила, но потом повзрослела и стала выстраивать личные границы».

Юлия Салибекова: «Тигран не знает, как быть. Его выгонят из „ДОМа-2“, и он будет спать на матрасе»
Юлия одна тянет троих сыновей

По словам звезды телестройки, родственники поставили Тиграна перед выбором — либо они, либо жена и дети. Салибеков не стал перечить близким и отказался от семьи.

«Мудрости от родителей Тиграна не жду. Они испортили жизнь своему сыну, моя жизнь пошла только в гору. Я после развода отучилась на права, купила машину, танцую бачату, у меня появились подруги. Мои дети живут свободной жизнью, где их слышат, где с ними общаются. У меня все круто, а Тиграну родные сильно навредили, он сидит сейчас на «ДОМе-2» и не знает, как быть, потому что из-за судов, из-за узколобости у него даже квартира без мебели, а я предлагала договориться. Он на матрасе будет спать, когда его выгонят из «ДОМа-2».

Пусть мамуле с папулей спасибо говорит. Я эту семью тянула и склеивала 10 лет. Наверное, почувствовала, что все прошло. Если бы хотела, то пальчиком щелкнула, и Тиграша был бы на пороге, но мне это не надо. У меня нет обид, но мне хорошо без него», — заключила 35-летняя Юлия.

Юлия Салибекова: «Тигран не знает, как быть. Его выгонят из „ДОМа-2“, и он будет спать на матрасе»
Тигран тем временем устраивает свою личную жизнь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения