Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Оганесян: «Хотел изменить Саше, чтобы сделать ей больно»

Два с половиной года назад молодой человек стал участником проекта «ДОМ-2» на телеканале ТНТ, а в конце 2018 года, несмотря на разногласия, Иосиф женился на Саше Черно. Молодоженов называют самой скандальной парой проекта.

17 сентября 2019 20:30010 934
Иосиф Оганесян
Иосиф Оганесян

Недавно Саша и Иосиф поссорились и чуть ли не решили расторгнуть брак. Супруг Черно рассказал «СтарХиту» о некоторых проблемах в их отношениях, а также объяснил, что ему не нравится в жене.

Не жалеешь, что женился на Саше?

Нет, о том, что женился, не жалею. Иногда сожалею, что не смог своим авторитетом показать, как должно быть, что допустимо, а что — нет.

Черно взяла твою фамилию после свадьбы?

Да, Саша вязла мою фамилию. Она — Оганесян.

Саша недавно объявила о разводе. После чего вы приняли решение расстаться?

Причиной стало то, что я повел себя не по-мужски, поставил какие-то обиды выше семьи. К тому же осознал свою ошибку: надо говорить то, что думаешь, а не рассуждать поверхностно.

Уже подали заявление на развод? Есть шанс, что помиритесь?

Нет, заявления никто не подал. Мы помирились. Я сказал, что мне семья дорога, и что я не готов разводиться из-за непонимания. Пока есть любовь, нам есть, что спасать.

Иосиф опроверг слухи о скором разводе
Иосиф опроверг слухи о скором разводе

Не думали покинуть проект и попробовать построить отношения с Сашей за периметром, без камер? Переживаешь, что не получится обеспечить себе достойную жизнь за периметром?

Мы уже готовы, но когда это произойдет, сложно сказать. Пока есть возможность здесь реализоваться, мы находимся на проекте. Работаем над дальнейшими планами, готовим себе некую «подушку безопасности».

За столько лет не устал от проекта?

Скажу честно, все два с половиной года мне сложно здесь находиться. Но это опыт, это борьба с собой, здесь я нашел свою женщину и людей, с которыми мне дальше идти по жизни. Значит все не просто так.

Были мысли уйти одному за периметр?

Один я уйду только в случае, если мы разведемся.

Думал о том, чем будешь заниматься, когда уйдешь из проекта?

Я в поиске, но вам не расскажу. Это секрет.

Саша Черно подружилась с родителями мужа
Саша Черно подружилась с родителями мужа

Какой должна быть твоя идеальная девушка? Саша — идеальна девушка для тебя?

Я только на днях выложил в сториз пост о том, что в Саше есть все, что я искал для созидания душ.

Что в Саше Черно тебя не устраивает?

Меня не устраивает ее хабальство — это нужно искоренять. И еще немного упрямства и лени.

Вы часто дрались. Считаешь приемлемым поднимать руку на девушку?

Мужчина не должен поднимать руку на женщину. Это низко. Его это не красит. Женщинам просто все прощается, мужчина должен быть выше. Но есть моменты, когда хочется дать затрещину (это я не про Сашу сейчас говорю), а есть случаи, когда можно сдержаться. Но ни в коем случае такие вещи нельзя оправдывать.

Твои родители приняли Сашу? Или все-таки остались недовольны твоим выбором?

Родители сразу сказали, что это — мой выбор. Они прекрасно общаются с Сашей, моя мама всегда с ней на связи, они обмениваются советами.

На проекте недавно поженились Майя с Лешей, Марина с Ромой… Не завидуешь, когда видишь, что коллеги счастливы, а у тебя не получается построить отношения?

Я об этом не думал. Ностальгия по свадьбе была на торжестве у Купиных. Подумал, что надо развестись и еще раз сыграть роскошную свадьбу. Зависти никакой нет, у каждого своя жизнь, свои отношения. Зависть — это вообще грех. У меня только ревность есть во всех ее проявлениях.

Пара планирует в будущем уйти с проекта
Пара планирует в будущем уйти с проекта

Как думаешь, в чем основная проблема в отношениях с Сашей? Почему у вас не получается жить в мире?

Сложный вопрос. Наши мнения часто сталкиваются, у нас разные взгляды на жизнь. Никто не готов идти на уступки. Но, как мне кажется, это нормально, когда в отношениях есть столкновение мнений.

Вы планировали детей? Как думаешь, смог бы ребенок укрепить ваши отношения?

Я думаю, что когда возникают проблемы в отношениях, то ни свадьба, ни ребенок не могут их решить. Люди должны, прежде всего, найти общий язык между собой. Только уважение друг к другу, а не вмешательство со стороны укрепляет отношения.

Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся

Ты когда-нибудь изменял Саше или задумывался об измене?

Такая мысль была один раз на островах два года назад. Хотел сделать больно Саше. Но для меня это табу, это неправильно. Не советую мужчинам так поступать, это низко.

Есть симпатия к кому-то на проекте, с кем ты мог бы попробовать построить отношения?

Нет, это исключено. У меня есть только моя жена — Саша.

Фото: архив пресс-службы «ДОМа-2»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения