Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Наргиз Закировой: «После развода я так и не встретил новую женщину»

Филипп Бальзано рассказал об участии в проекте «Голос» и отношениях в семье. По словам артиста, его узнают на улицах Нью-Йорка, а в социальных сетях иногда жестко критикуют. Экс-супруг популярной певицы признался, что иногда чувствует себя одиноким, а в сердце до сих пор хранит память о любимой.

27 октября 2017 21:40013 039
Филипп Бальзано
Филипп Бальзано
Источник:
Соцсети

С начала участия в музыкальном проекте «Голос» Филипп Бальзано вызвал небывалый интерес со стороны журналистов и почитателей проекта. Многие придерживаются мнения, что он решил попробовать силы в телевизионном шоу после того, как программа принесла колосальный успех Наргиз Закировой, его бывшей жене. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» член команды Пелагеи рассказал об участии в проекте, отношениях в семье и впечатлениях от пребывания в России.

Филипп, как вам работалось с Пелагеей?

Мы немного пересекались на съемках. Она мне показалась очень милым человеком. В моей команде собрались отличные ребята, старались помогать друг другу, поддерживать. У меня появились новые друзья.

Где вы живете в Москве?

Я снял маленькую квартиру, расположенную в 300 метрах от студии «Мосфильм». Уютное местечко. Я очень люблю Москву, хотя столица России - дорогой город. Но и в Нью-Йорке жить недешево.

Как складывается ваше общение с Наргиз?

Она знала, что я иду на «Голос». Мы мало общаемся, только обсуждаем некоторые семейные дела. Наргиз удивилась, когда ко мне повернулись все судьи.

Вы до сих пор ее любите?

Считаю, что если ты действительно испытываешь глубокие чувства к человеку, то будешь всегда его любить. В моем сердце Наргиз отведено особое место. Мы расстались друзьями.

Филипп Бальзано и Наргиз Закирова
Филипп Бальзано и Наргиз Закирова
Источник:
Соцсети

Муж Наргиз Закировой: «Я буду любить тебя всегда»

Вы решили финансовые вопросы?

Я полностью признал вину, тогда я попал в затруднительное положение и сам должен оттуда выбираться. Это мое дело.

Наргиз общается с дочерью?

Лейла и Наргиз часто разговаривают через мобильное приложение видеозвонков. К счастью, у них отличные отношения.

Как вы думаете, изменится ли ваша жизнь после проекта?

Сомневаюсь. Я не из тех людей, у кого возникает звездная болезнь. Участие в музыкальном шоу - это для меня честь и непревзойденный опыт. Забавно, когда я иду по Москве, меня никто не узнает. Но в Нью-Йорке! Русские, которые живут в США, останавливают меня на улицах и просят сфотографироваться с ними. Думаю, там много поклонников «Голоса». Я приехал в Россию на шоу, чтобы люди поняли, я не монстр, каким меня представили СМИ.

Филипп Бальзано на съемках «Голоса»
Филипп Бальзано на съемках «Голоса»
Источник:
Светлана Комарова

Не боитесь атаки фанатов или неадекватных людей?

Я могу один гулять по городу, ходить по магазинам. Нет таких проблем. Но вот однажды я посмотрел видеоролик на Youtube со своим участием. В комментариях под ним люди поливали меня грязью. Как и любой артист, я весьма чувствителен к подобным отзывам, поэтому перестал читать. Многие люди не знают, как могут ранить их слова.

Бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя одиноким?

Конечно, я скучаю по моей семье. Я провожу много времени дома, смотрю телевизор. Я так и не встретил новую женщину.

Какими вам показались русские люди?

Я думаю, в США совершенно искаженное восприятие россиян и самой страны. Я плохо говорю по-русски, поэтому куда бы я ни шел, со мной были вежливы, так как иностранец. Если ваши соотечественники приедут к нам, то поймут, что американцы тоже весьма дружелюбны. Везде есть плохие и хорошие люди.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения