Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»

В интервью Рустаму Солнцеву певица призналась, что мечтает встретить вторую половинку. Ольга Орлова с прошлого года не только поп-звезда и экс-солистка популярной группы «Блестящие», но и телеведущая по-прежнему рейтингового проекта «Дом-2».

12 мая 2018 20:30015 483
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Орловой каждый день приходится обсуждать личную жизнь участников телестройки, о своих собственных любовных делах Ольга говорит неохотно. Но для шоумена и журналиста, а также своего приятеля Рустама Солнцева звезда сделала исключение и поведала, почему ей не нравится быть одинокой.

Оля, пару недель назад Интернет облетело видео, как ты уходишь со съемочной площадки. Мол, психанула, устала от лжи и фальши… Прокомментируй свой поступок.

Я – человек, являющийся большим противников лжи и вранья, поэтому пыталась таким образом спрятаться от того, что происходило в тот момент на съемочной площадке. А также надеялась, что тем самым заставлю перестать участников заниматься фикцией.

То есть это было обращение скорее к ребятам, нежели твое желание покинуть шоу?

Да, именно так.

С Валерией
С Валерией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Если продолжить говорить о твоем недовольстве – что еще тебе не нравится на шоу? Что раздражает? Может, остальные ведущие?..

Я, честно говоря, человек по жизни не раздражительный. На «Доме-2» меня вообще ничего не может вывести из себя. А в повседневной жизни не люблю непунктуальность и необязательность, когда люди не держат свое слово. Стараюсь с ними не соприкасаться.

Твоему сыну Артему недавно исполнилось 17 лет. Как ты ощущаешь себя в роли такой молодой женщины, но в то же время мамы столь взрослого сына?

Прекрасно! Я всем довольна и ни на что не жалуюсь.

Гениальный ответ! А можно поподробнее? Вы живете вдвоем? Как можно охарактеризовать ваши отношения? Вы друг другу друзья? Или это все-таки скорее модель «мама-сын»?

Скорее друзья. Но когда дело касается учебы, становлюсь мамой, потому что заставить друга учиться не могу, а сына - могу. У него же сейчас 11-й класс, ЕГЭ, так что необходимо иногда побыть строгой.

1 из 3

Артем хороший мальчик? Не бандит, не балбес?

Нет, он замечательный парень.

Вернемся к теме «Дома-2». Ни для кого не секрет, что ярче всех на проекте сегодня светит звезда Ольги Бузовой. Как тебе фраза про то, что мы все живем в эпоху Бузовой? Не слишком пафосно звучит?

Ты знаешь, я очень толерантна к мироощущению других людей, живу своей жизнью, никого ни к чему не принуждаю. Я за любой креатив со стороны любого человека, если ему самому нравится то, что он делает.

Скажи, а что у тебя с личной жизнью в данный момент?

Я абсолютно свободна.

И счастлива?

Не могу сказать, что это так. Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди.

Не могу не спросить про Жанночку…

Сразу тебя прерву – давай эту тему не трогать.

Орлова и Фриске
Орлова и Фриске
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Почему?

Потому что это для меня это очень личная и серьезная тема, не обсуждаю ее в прессе и на ТВ. Не готова пока выносить это из своей души.

А придет такой момент, когда будешь готова, как считаешь?

А зачем? Человека не вернуть… Все пережитое каждым участником событий останется с нами.

Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения