Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони о «ДОМе-2» без Бузовой, старых участниках реалити и отношениях с мамой

На канале «Ю» сегодня выйдет обновленный реалити-проект «ДОМ-2». Шоу будут вести четверо: Влад Кадони, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.

20 апреля 2021 08:10072 319
Влад Кадони о «ДОМе-2» без Бузовой, старых участниках реалити и отношениях с мамой
Влад Кадони

Ольга Бузова покинула реалити и сосредоточилась на покорении новых творческих высот. О том, что поменялось на проекте, работе в коллективе и личных планах Влад Кадони рассказал «СтарХиту».

Влад, чем вы занимались, пока ждали возвращения проекта «ДОМ-2»?

Здоровьем, проектом развития личности. Ну и немного, безусловно, отдохнул. Нужно всегда с максимальной пользой использовать время, которое у тебя появляется.

Опишите эмоции, которые захлестнули в момент, когда вам с коллегами объявили о возобновлении проекта? Известно, что в этот раз шоу будет идти уже без Ольги Бузовой. Как распределены роли между четырьмя ведущими?

Да у нас никогда никаких ролей-то и не было. Каждый, безусловно, привносит свой колорит в коллектив, и просто Олиного не будет, однако это никак не скажется качественно ни на жизни участников, ни на контенте, который производится. Жизнь продолжается, а я желаю, чтобы у Оли получилось все задуманное, и она не пожалела со временем о своем решении.

Будет ли изменение в составе ведущих в дальнейшем? Будут искать пятого?

Не вижу в этом никакого смысла. Нынешний состав ведущих прекрасно справляется со своими обязанностями, на проекте совершенно точно нет никакой острой ситуации.

Поменяется ли концепция реалити на новом канале? Может, участники будут активно развивать TikTok?

«ДОМ-2» заживет новой жизнью, он станет социальным лифтом для молодых и перспективных, расскажет новые истории любви, успеха и становления личностей. И тут история вовсе не про TikTok, а про будущее живых, настоящих людей. Состав участников однозначно омолодится, и это скажется на истории в общем. Ведь новое поколение говорит, живет и думает по-новому.

Уже известно, что на проект вернутся некоторые старые участники. Вас это радует? Или вы считаете, что они уже давно «переросли» формат шоу?

Старые участники должны, что называется, передать бразды правления — именно для этого они оказались на проекте. Все новое должно появляться гармонично, произрастать из старого. Но я уверен, что и давние участники нас еще по-доброму удивят. Они живые яркие личности, которые способны показать себя с другой, новой стороны. Мы показываем жизнь, а можно ли ее перерасти?

Влад Кадони о «ДОМе-2» без Бузовой, старых участниках реалити и отношениях с мамой
Влад не дружит с участниками проекта

С кем из участников у вас сложились дружеские отношения? Или все-таки в свободное время вы предпочитаете общаться не с ребятами с реалити?

Я избегаю близких отношений с участниками, пока они на проекте. Я должен быть беспристрастным, иметь любимчиков — плохой тон для меня. Профессионально должны быть все равны для ведущего.

Как часто удается проводить время с семьей? Знаю, что вы очень радовались, когда у вас родилась сестра. Как изменилась ваша мама с появлением еще одного ребенка?

Часто не получается — работа. Да и страшно негативно повлиять на здоровье маленького ребенка. Но мы общаемся. Мама не сильно изменилась, все так же бодра и весела. Но, конечно, сейчас обострены материнские инстинкты, и она очень много времени проводит с сестрой. Для нее материнство всегда было очень ответственным и важным. Она способна на многое ради своего ребенка, поэтому вполне нормально, что сейчас ее образ жизни сильно изменился и подстроился под нужды малышки.

Знаю, что вы сейчас занимаетесь своим проектом для RuTube. Расскажите, о чем будут выпуски вашего шоу?

Для Интернета, в принципе, проект будет. И больше планирую направить его на мой личный сайт. Однако я действительно записал несколько лекций для RuTube. Сам проект про изменение личности, а лекции будут носить общий формат — некий гибрид философии и психологии. Первый выпуск ответит на вопрос: «В чем смысл жизни?».

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения