Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

17-летняя футболистка молодежного клуба ЦСКА Виктория Виноградова умерла в гостях у подруги

Сегодня стало известно о смерти 17-летней спортсменки Виктории Виноградовой — девушка была вратарем женской команды молодежного клуба ЦСКА. Трагедия произошла в гостях у подруги Вики.

21 декабря 2022 14:37840 860
17-летняя футболистка молодежного клуба ЦСКА Виктория Виноградова умерла в гостях у подруги
Виктория Виноградова

О трагедии в подробностях рассказал брат Виноградовой, отметив, что сестра была у своей подруги. Вдруг обеим стало плохо, вызвали скорую, но медики так и не смогли спасти Вику.

«Пришли домой около 22:00, легли спать ближе к полуночи. В 11 утра бабушка с дедушкой заметили, что у девочек странный вид. Вика желтая была, а ее подруга клубочком свернулась. Приехала скорая ближе к 12, врачи констатировали смерть Вики, а подруга сейчас в реанимации», — поделился с представителями прессы родственник Виктории.

Что именно произошло с Виноградовой и ее подругой в роковой вечер — пока неизвестно. Следствие сейчас занимается этим вопросом.

Соболезнования близким спортсменки выразили болельщики и коллеги по клубу.

«19 декабря на 18-м году жизни, находясь в отпуске, скоропостижно скончалась Виктория Виноградова, выступавшая на позиции вратаря за молодежную команду ЖФК ЦСКА в сезоне 2022 года. Мы запомним Вику не только как хорошего игрока, но и как замечательного человека: добрую, отзывчивую, неравнодушную, всегда готовую прийти на помощь. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Виктории. Скорбим вместе с вами…» — говорится в сообщении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения