Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18-летнего стрелка из Нижегородской области нашли мертвым

Вчера юный житель Нижегородской области совершил зверское преступление, расстреляв из охотничьего ружья несколько человек, в том числе и родную бабушку. От рук Даниила Монахова погибли несколько человек, родственницу убийцы спасли — пожилая женщина сейчас находится в реанимации.

13 октября 2020 07:47023 926
18-летнего стрелка из Нижегородской области нашли мертвым
Даниил Монахов

А буквально несколько минут назад стало известно, что самого Даниила, который вчера успел скрыться от правоохранителей, нашли мертвым в лесном массиве недалеко от села Большеорловское. Согласно предварительным данным, Монахов покончил с собой.

Напомним, трагедия произошла в городе Бор Нижегородской области. После конфликта с бабушкой Даниил Монахов прихватил охотничье ружье, которое ему подарили на совершеннолетие, и стал стрелять по родственнице. На крики пожилой женщины прибежал сосед, которого Монахов тоже не пощадил. На этом юный стрелок не остановился: убегая в лес, он ранил еще несколько человек.

Согласно последним данным, в результате страшного происшествия скончались четыре человека, пятеро оказались на больничной койке. Ранее появлялась информация о том, что бабушка Монахова не выжила, но ее опровергли.

По материалам «РИА Новости»

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения