Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

75-летний дедушка из Узбекистана женился и в пятый раз стал папой

Ошеломительная новость распространилась в Сети: в Узбекистане мужчина в пятый раз стал отцом. Примечательно, что на момент рождения малышки ему было 75 лет.

10 июня 2023 16:00147 256
75-летний дедушка из Узбекистана женился и в пятый раз стал папой
75-летний дедушка стал отцом

У жителя Дехканабадского района Кашкадарьинской области Холмата Саидова уже было четверо детей, когда жена объявила о беременности. Несмотря на возраст, оба супруга счастливы появлению на свет здоровой девочки. Новорожденную назвали Мадиной. Мать и дочь чувствуют тебя хорошо.

Впрочем, это не единственный праздник в семье Саидова. Новоиспеченные родители живут далеко от районного центра и не могли выбраться в него, чтобы получить свидетельство о браке – ближайший город находился в 100 километрах от их поселка.

Сотрудники загса решили пойти навстречу Саидову и его супруге: вместе с документами о рождении дочери им привезли свидетельство о браке. Получается, 75-летний мужчина стал не только отцом, но и мужем, сообщается в эфире телеканала MY5.

75-летний дедушка из Узбекистана женился и в пятый раз стал папой
Вместе со свидетельством о рождении Саидовы получили документы о регистрации брака

На этой неделе стало известно, что известный подводник Игорь Корсаков 52 года скрывал внебрачную дочь. Его наследница Варвара росла без внимания отца, в окружении мамы Майи, бабушки и тети. О знаменитом папе женщины не рассказывали.

Впрочем, мама Варвары не стала рассказывать о появлении на свет ребенка и именитому отцу, как и не подавала на алименты. Однажды, увидев возлюбленного на улице с женой и дочкой, Майа укрепилась в своем решении — она не собиралась рушить семью.

Только на смертном одре мать решилась рассказать страшную тайну. Лишь сейчас Варвара узнала, что является дочерью знаменитого подводника. Поговорить с отцом не удалось — мужчина скончался, как и его законная жена, и старшая дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения