Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Армянка, принявшая участие в показе GUCCI, познакомилась с Джаредом Лето

Гуляя по столице Германии, девушка, сама того не подозревая, выиграла счастливый билет в мир моды — ее пригласили на кастинг GUCCI. Теперь Армина открыта для новых предложений.

21 октября 2019 02:0008 250
Армина Арутюнян из Еревана
Армина Арутюнян из Еревана

Жительница Еревана, 23-летняя Армина Арутюнян, никогда не мечтала о карьере модели. Но этой весной на улице ее случайно заметил скаут.

«В марте полетела в Берлин, и ко мне подошла девушка, — рассказывает «СтарХиту» наша героиня. — Сказала, что ей понравилась моя внешность, и предложила сделать несколько снимков. Удивилась, но согласилась. Потом обменялись телефонами, и я попросила прислать, что получилось. Через пару дней позвонили и сообщили, что меня приглашают на кастинг в GUCCI. Оказывается, менеджер отправила съемку в итальянский дом моды, и я приглянулась организаторам. Недолго думая, собрала вещи и отправилась в Милан.

На пробах очень нервничала. Ведь у меня ни подготовки, ни портфолио… Но все оказалось гораздо проще — попросили лишь пройтись. В итоге, как видите, взяли. Правда, вначале расстроилась, потому что мою знакомую, очень красивую девушку из Мексики, не выбрали.

Тренды осени-зимы: дубленки из 90-х, клетка и яркие свитера

В детстве стеснялась внешности, считала себя некрасивой, даже дразнили. Сейчас полюбила свое тело и лицо. В родной Армении тяжело ограничивать себя в питании — там все очень вкусно. Но мне повезло с фигурой.

Девушка на показе GUCCI
Девушка на показе GUCCI

После показа предложений по работе пока не поступало. Хотя я для них открыта. О новом опыте напоминает фото с Джаредом Лето. Познакомилась с ним на бэкстейдже, попросив о селфи. Не отказал — он очень добрый парень.

Мои фото мгновенно разлетелись по Интернету. Удивлена, ведь по подиуму я прошла всего секунду. Но внимание приятно. В реальной жизни я обычный графический дизайнер».

Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for Gucci, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения