Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушка Стифлера с аппетитными формами: 33-летняя Ирина Костенко присматривает за внучкой

Статус бабушки в столь юном возрасте не мешает уроженке Ростова-на-Дону оставаться в прекрасной физической форме и ухаживать за собой.

7 ноября 2023 11:008238 003
Бабушка Стифлера с аппетитными формами: 33-летняя Ирина Костенко присматривает за внучкой

Ирина Костенко

Сложно представить, что эффектная брюнетка с идеальными формами Ирина Костенко к своим 33 годам успела не только трижды стать мамой, но и… обзавестись очаровательной внучкой. В новом статусе бабушки Ирина оказалась в 33 года. Ее старшая дочь Катерина в свои 17 лет родила девочку, получившую не только красивое имя — Аделина, но и… красивую молодую, а главное — заботливую бабушку.

По признанию Ирины, она не смогла сдержать слез радости, когда узнала о том, что у нее появится внучка, поскольку она и сама когда-то стала молодой мамой.

Бабушка Стифлера с аппетитными формами: 33-летняя Ирина Костенко присматривает за внучкой

Глядя на Ирину Костенко сложно поверить, что она родила трех дочерей и уже воспитывает внучку.

Наиболее «забавным» в сложившейся ситуации Ирине кажется реакция людей на слово «бабуля», которое произносит Аделина. В этом нет ничего удивительного, ведь большинство людей при слове «бабушка» представляют себе образ седовласой женщины преклонного возраста — в платочке и с вязанием крючком. Однако времена изменились, и многие женщины уже не могут, а главное — не хотят соответствовать устаревшим стереотипам.

При этом большинству людей все-таки сложно поверить, что эффектная молодая женщина с прекрасной фигурой может приходится ребенку бабушкой. По словам Ирины, иногда даже приходилось доказывать родственную связь особенно недоверчивым ростовчанам. При этом в скором времени у Ирины родится еще один внук. Катерина снова ждет ребенка.

Бабушка Стифлера с аппетитными формами: 33-летняя Ирина Костенко присматривает за внучкой

Ирине Костенко хватает времени и на детей, и на себя.

Помимо семнадцатилетней Катерины, Ирина воспитывает еще двух дочерей одиннадцати и шести лет. Ей удается совмещать материнство с карьерой в бизнесе, саморазвитием и активными занятиями спортом.

Несмотря на свою занятость, Ирина успевает уделить внимание воспитанию и заботе о каждой из девочек. Особенно — своей маленькой внучке, которая живет неподалёку от Ирины с папой и мамой. Молодая бабушка обожает проводить время с Аделиной, играть и ходить на прогулки. Она надеется стать для малышки достойным примером для подражания.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения