Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Елизаветы Хлюпиной: «Лучше бы ее убийцу прикончили в армии»

Страшный инцидент произошел на днях в Москве на улице Приорова — Севастьян Путинцев из-за ревности расстрелял бывшую девушку, модель Елизавету Хлюпину, ее маму Светлану Тивченко и четырехлетнего племянника Матвея. Бойфренд погибшей модели прокомментировал трагедию.

23 июня 2020 19:30016 180
Бойфренд Елизаветы Хлюпиной: «Лучше бы ее убийцу прикончили в армии»
Елизавета Хлюпина

По словам Вадима Митрофанова, они с Елизаветой знакомы с 2014 года, но стали встречаться сравнительно недавно. До этого у девушки был роман с Путинцевым.

«Севастьян был аморальным человеком. Любил запретные темы, шутил над людьми с ограниченным возможностями и прочее, — так парень охарактеризовал стрелка. — Он пришел в тот день, думая, что мы вместе вернемся с дня рождения Лизиной подруги. До этого, находясь на карантине, мы жили у меня на даче и старались свести к минимуму визиты Лизы домой. Я в шоке, до сих пор захожу в соцсеть, надеясь, что она мне напишет: мол все это вранье».

Митрофанов отчасти винит себя в произошедшем, сетуя на то, что в тот злосчастный день не уговорил любимую остаться с ним за городом. «Лиза с Севой встречались примерно до осени 2019 года. Потом он вдруг с ней расстался по какой-то причине. Мы пытались понять, почему так произошло. Ведь Сева, хоть и был с повернутой кукухой, но к ней относился хорошо. Потом писал ей, что типа с собой покончит. После его возвращения из армии все это началось. Он там пять частей поменял, в каждой его били по голове. Жаль, что не забили там», — признался Вадим в интервью шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1».

Бойфренд Елизаветы Хлюпиной: «Лучше бы ее убийцу прикончили в армии»
Севастьян беспрепятственно проник в подъезд Лизы

Близкие Путинцева не понимают, что толкнуло его на столь страшное преступление. Отец парня уверен — в произошедшем виновата мать, которую якобы не заботило психическое состояние сына.

«Если бы его мама знала, что ему дали оружие, то всего этого бы точно не произошло. Жена все смеялась, когда привезли сейф домой. У нее не было и мыслей, что Севастьяну дадут ружье. Такое ощущение, что сын не приносил его домой, может, боялся показать матери. И мне кажется, что он получил оружие нелегально. Участковый, который приезжал, сказал, что не подписывал разрешение. Это сделал другой сотрудник полиции», — рассказал Игорь Путинцев.

Криминалист Евгений Харламов и вовсе считает, что трагедии можно было бы избежать. «Лиза же писала заявление в полицию на Севастьяна. Если бы были предприняты какие-то меры, то ничего этого бы не случилось», — заключил специалист, призывая остальных девушек не оставлять без внимания агрессию со стороны мужчин.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения