Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будешь смотреть на это»: видео допроса школьницы из Омска, парень которой зарезал ее семью

22 января российские СМИ облетела страшная новость: в Омской области неизвестный забрался в дом и убил почти всю семью: супругов и их дочь-инвалида. Еще двое детей спаслись. Именно они побежали к соседям, чтобы попросить помощи.

11 февраля 2022 19:30025 817
«Будешь смотреть на это»: видео допроса школьницы из Омска, парень которой зарезал ее семью
Страшное убийство в Омске расследуют до сих пор

Оперативники начали расследовать кровавое убийство и довольно быстро установили причастность к нему старшей дочери убитых супругов и ее молодого человека. Выяснилось, что родители школьницы были против ее романа с местным парнем. И юная парочка решила таким образом отомстить.

В Сети появились кадры следственного эксперимента, в рамках которого 14-летняя «заказчица» подробно описала тот страшный день. «Он у меня спросил: «Ты готова?». Я промолчала. Он сказал: «Ты будешь смотреть на это. Я ему ответила, что буду находиться в комнате», — рассказала подследственная.

После этого парень показал нож, который достал из ботинка, а затем спрятал его в рукав куртки и пошел убивать.

В этот момент девушка отправилась в комнату, где спал младший брат. Она слышала, как 17-летний бойфренд наносит удары ножом в спальне родителей. Мужчина (отчим девочки) пытался сопротивляться, но силы быстро покинули его. «Когда я подошла к двери, то увидела, как в коридоре лежала моя мама. Повсюду была кровь», — описывает девушка.

Потом школьница увидела тело сестры-инвалида. «Я, конечно, была в шоке, потому что она не должна была сюда попасть», — вспоминает «заказчица».

В итоге она спасла младшего брата: отнесла его спящего в другую комнату. А после увидела молодого человека — он зашел на кухню, помыл руки и приказал любимой бежать к соседке.

«Будешь смотреть на это»: видео допроса школьницы из Омска, парень которой зарезал ее семью
Молодой человек убил семью по просьбе девушки

«Скажи, что забежал какой-то мужик и всех убил, потому что немного шума навели. После он вышел и ушел», — рассказала обвиняемая.

По ее словам, сам момент убийства она не видела, только заметила в руках юноши нож в крови. Отметим, следствие считает, что девушка подговорила бойфренда убить мать и отчима. Младшая сестра имела инвалидность, поэтому ее убили, чтобы после не ухаживать. Сейчас школьница и ее 17-летний молодой человек арестованы на два месяца.

По материалам «РЕН-ТВ».

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения