Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бульдог, номинированый на престижную американскую премию, скрывается от фанатов

Собака известна в сети, но в родном городе мало кто о ней знает. Поклонники бульдога отправили ее фото на конкурс и хозяйка не поверила, что ее любимица номинирована на премию.

9 октября 2019 03:0004 918
Татьяна всегда знала, если у нее в семье появится бульдог, то только с именем Карамелька
Татьяна всегда знала, если у нее в семье появится бульдог, то только с именем Карамелька

На аккаунт 9-летней собаки по кличке Карамелька подписаны больше 2 миллиона человек! И это неудивительно: в профиле регулярно появляются смешные фото бульдога во всевозможных костюмах — от ковбоя до Дарта Вейдера. Поклонники сами за хозяев решили, что четвероногая любимица поборется на People’s Choice Awards за звание «Животное 2019 года», и отправили ее фото на конкурс.

«Вначале удалили из директа сообщение с поздравлением в номинации, — рассказывает Татьяна, хозяйка собаки. — Подумали, неправда, кто-то хочет взломать страничку в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но спустя время посыпались письма, мол, все серьезно. Что ж, если не выиграем, то получим позитивный опыт!

Женщина сама делает снимки собаки
Женщина сама делает снимки собаки

Снимки делаю сама, я же фотограф. Проблема одна — подобрать костюм. Чаще всего спасают детские магазины и Интернет. Если Карамелька видит новый наряд, прибегает и ждет примерки. Иногда показывает недовольство костюмом…

Главное хобби нашей собаки — поспать. Летом часами может сидеть во дворе и смотреть вдаль, а зимой валяться у камина. Ее сердце занято мопсом Зефирчиком. Они давно вместе, но потомства пока не планируют. Разыграли как-то читателей на 1 апреля: «Наша невеста вышла замуж за другого пса!» Многие поверили. Пришлось давать опровержение. Карамельку не знают в родном Уссурийске. Она живет в загородном доме. Гуляет только во дворе, поэтому мало шансов столкнуться с фанатами».

Костюмы Татьяна подбирает в детских магазинах и Интернете
Костюмы Татьяна подбирает в детских магазинах и Интернете

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения