Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Число погибших при взрыве на заводе под Рязанью увеличилось до 16

Сегодня утром на заводе «Эластик» под Рязанью произошел взрыв. По предварительным данным, пострадали 16 человек. Ранее сообщалось об одном пострадавшем, которого увезли в больницу с обширными ожогами. Впоследствии этот мужчина умер. Таким образом, в трагедии погибли 17 людей.

22 октября 2021 11:18011 425
Число погибших при взрыве на заводе под Рязанью увеличилось до 16
Трагедия под Рязанью произошла сегодня утром

Взрыв произошел в начале рабочей смены, на которую, по предварительным данным, заступило 17 человек. Потом начался пожар, который уничтожил все здание цеха. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили несколько жертв трагедии, судьба остальных рабочих оставалась неизвестна.

Буквально несколько минут назад появилась информация о 16 погибших. Один рабочий с 80% ожогами тела находится в госпитале (позже и он погиб, — прим. ред.).

К этому часу пожилая мама одного из сотрудников завода пришла к месту ЧП, чтобы узнать о судьбе сына. Пока правоохранители не могут дать ей никакой информации.

Число погибших при взрыве на заводе под Рязанью увеличилось до 16
Пожар уничтожил весь цех

По материалам Shot, «360».

Фото: соцсети, МЧС РФ по Рязанской области

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения