Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка, которую бывший облил кислотой в Домодедове, останется без глаза

Вчера в Домодедове развернулась страшная трагедия. Мужчина выследил бывшую девушку и ее нового парня, плеснул им в лицо серной кислотой, задев и оказавшегося рядом школьника. Пострадавших доставили в больницу, а преступника задержали.

22 марта 2022 12:15041 472
Девушка, которую бывший облил кислотой в Домодедове, останется без глаза
Несчастная госпитализирована с химическими ожогами

В Сеть попали кадры с камеры наблюдения, которая зафиксировала страшный момент. Пара выходила из подъезда, когда на них неожиданно налетел неизвестный. Он плеснул в лицо 27-летнему мужчине серную кислоту, а затем и его 26-летней спутнице. Среди пострадавших оказался также проходивший мимо 11-летний ребенок.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Жертвы нападения были экстренно госпитализированы. Девушку перевели в московскую клинику, где эксперты диагностировали у нее ожоги четвертой степени. Травмированы лицо, волосистая часть головы, руки и ноги. Сообщается, что несчастная лишилась правого глаза. Спасти его специалистам не удалось. Сейчас пациентку готовят к ряду серьезных операций.

Полицейские уже задержали преступника. Им оказался 25-летний мужчина, который встречался с пострадавшей на протяжении четырех лет. Злоумышленник и ранее вел себя агрессивно с возлюбленной, из-за чего та приняла решение расстаться. После разрыва абьюзер стал угрожать девушке расправой. На нападение он решился из ревности.

По предварительной информации, изверг — Дмитрий Поляков. Он занимается политической деятельностью. Ранее баллотировался в депутаты московского района Печатники от «Яблоко», правда, никаких подтверждений о связи с партией у журналистов пока нет.

По материалам«РЕН ТВ», Telegram-канала SHOT, «Москвач»

Фото: iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения