Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До слез: в Челябинске внук избивал бабушку и морил ее голодом

Молодой человек по имени Александр жестоко обращался со своей бабушкой. Он бил ее и не кормил. Сейчас пенсионерка в тяжелом состоянии находится в больнице.

20 декабря 2020 03:3004 883
До слез: в Челябинске внук избивал бабушку и морил ее голодом
Внук морил бабушку голодом

В 2018 году дочь Ирины Дремлюги посадили в тюрьму. Тогда пенсионерка осталась жить с внуком — больше у нее никого нет. Вскоре соседи начали замечать, что в семье не все так гладко. Оказалось, молодой человек постоянно поднимал руку на бабушку. «Она все время боится идти домой. Целыми днями на улице, поскольку боится внука. Он ее бил, бил неоднократно», — заявила соседка по имени Светлана.

А потом Ирина Дремлюга и вовсе пропала из поле зрения соседей. Тогда они забили тревогу. «Вызвали участкового. Никто дверь не открывал. Взломали эту дверь, увидели ее всю избитую. Ее увезла скорая помощь», — рассказала Светлана.

Сейчас жительница Челябинска находится в больнице. Помимо истощения, пенсионерке поставили кучу других диагнозов. «У нее обнаружили цирроз печени, черепно-мозговую травму и, по-моему, на четвертый или пятый день обнаружили пневмонию», — уточнила соседка.

Сам же Александр уверяет, что хорошо относился к родственнице. По его словам, никаких проблем нет. «Я ее постоянно кормлю. Кормил», — сказал молодой человек.

Пользователи Сети пришли в ярость, узнав об этой истории. Они отметили, что если бы не соседи, то неизвестно, чем бы все кончилось. «Бедная бабушка! До слез жалко!»; «Чтобы внука так накормили… В тюрьму его!»; «Нет оправдания тем, кто со старыми людьми так поступает. Изверг», — эмоционально отреагировали они.

По материалам Mash

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения