Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главный режиссер конкурса «Мисс Россия» и эксперт шоу на ТНТ Николай Затылкин найден мертвым в квартире

Тревогу забила супруга Затылкина, которая обратилась к правоохранителям с заявлением о пропаже. Двое суток полиция разыскивала мужчину — оказалось, что Николай мертв.

18 марта 2023 17:501325 250
Главный режиссер конкурса «Мисс Россия» и эксперт шоу на ТНТ Николай Затылкин найден мертвым в квартире
Николай Затылкин

16 марта в полицию обратилась жена Николая Затылкина. 47-летняя Ольга сообщила о пропаже супруга, рассказав, что он двое суток не отвечает на звонки и смс. На один из адресов, где мог находиться Николай, был отправлен наряд правоохранителей. Сотрудникам полиции пришлось взломать дверь, так как ее никто не открывал изнутри. Когда силовики попали в дом, то нашли бездыханное тело Затылкина.

«Дверь в квартиру на улице Соколово-Мещерская вскрыли, при осмотре в одной из комнат нашли тело 48-летнего мужчины. Предварительная причина смерти — острая сердечно-сосудистая недостаточность», — рассказал источник.

Главный режиссер конкурса «Мисс Россия» и эксперт шоу на ТНТ Николай Затылкин найден мертвым в квартире
Затылкин ставил дефиле для конкурса красоты

Николай был известной персоной в мире моды. Он являлся основателем Zatylkin Fashion Team, которая организовывала масштабные показы мод для мировых брендов. Затылкин был режиссером-постановщиком национального конкурса «Мисс Россия», а также выступал как эксперт в рамках реалити-шоу «Ты Топ-модель» на ТНТ.

Ольга Затылкина сообщила, что церемония прощания и отпевание состоится 20 марта в Митинском крематории. «Мой Коля, моя любовь, мой муж, мой друг и партнер. Всегда в моей памяти, душе и сердце», — написала супруга Николая.

Печальное известие с прискорбием восприняли организаторы «Мисс Россия». «Ушел из жизни Николай Затылкин — один из известных и уважаемых режиссеров-постановщиков fashion-шоу в России, который долгие годы сотрудничал с национальным конкурсом „Мисс Россия“ и вместе со своей командой делал не простоя потрясающие шоу, но и являлся одним из ведущих наставников для наших участниц и победительниц. Невосполнимая утрата. Глубочайшие соболезнования родным и близким», — написала команда конкурса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения