Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Испугался, потому что они орали». Нелепое оправдание отца-изверга из Омска за избиение малышей

Недавно по Сети разлетелось видео, на котором житель Омска Эдуард Юнусов издевается над своими детьми. Мужчина грубо хватает малышей, а затем с яростью швыряет их об пол. Однако на этом отец-изверг не останавливается и продолжает избивать жертв ногами. Сейчас он дает показания в отделении полиции.

2 февраля 2021 07:3008 269
«Испугался, потому что они орали». Нелепое оправдание отца-изверга из Омска за избиение малышей
Эдуард Юнусов

Представители правоохранительных органов обнаружили страшное видео 31 января и всего за два часа установили личность его «героя». Им оказался 45-летний Эдуард Юнусов, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. Сейчас мужчине грозит до трех лет лишения свободы за издевательства над несовершеннолетними, пока он задержан на два месяца. По словам журналистов, с полицейскими обвиняемый вел себя крайне вежливо, чего не скажешь о его «общении» с пятилетним сыном и восьмилетней дочерью.

На видео, которое попалось в руки Следственного комитета, мужчина с яростью швырял малышей об пол, а затем пинал ногами, в то время как они рыдали от боли. А вот в отделении Юнусов объяснял свое жестокое поведение своеобразной родительской заботой.

«Я испугался за детей, потому что они, когда играли… — вздыхал горе-отец на видео, опубликованном на сайте МВД России. — Очень громко орали... Я думал, что-то с ними произошло, и в этой панике и испуге их подхватил, мол, что случилось?!. Вот так вот поступил с детьми… Впал в какое-то состояние нестояния. Был разговор с женой и детьми».

Отвечал Эдуард путанно, будто придумывая оправдания на ходу. Правоохранитель быстро раскусил тактику мужчины: «Но это же не паника. Это конкретно направленные действия. Сначала одного ребенка об пол, потом другого. Вас в детстве били?». Обвиняемый потупил взгляд: «Не помню…». «На жену руку поднимаете?» — спросил его полицейский. «Жену люблю», — отнекивался он.

Швырял детей головой об пол и бил ногами. Что известно об омском отце-изверге из дикого видео

К слову, именно супруге Юнусова Алене принадлежат скандальные кадры. Женщина не стала самостоятельно публиковать ролик, испугавшись реакции Эдуарда, но поделилась им с друзьями. А те уже показали истязательства над детьми общественности.

Как пишут омские СМИ, соседи шокированы произошедшим. Семью Юнусовых все считали благополучной. «У Эдика свой бизнес, машина, — говорят его знакомые. — Он постоянно за рулем. От детей не отходит, постоянно в случае чего малышей защищает. Всегда за них горой, все для них. Они у него всегда одеты, обуты. Старшая девочка не от него, но он к ней как к своей относится. Дети всегда хорошо одеты, обуты, всегда чистенькие. Я бы никогда не подумал!».

По материалам Telegram-канала «360tv», «12 канала»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения