Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кинопродюсер Грант Палагаев ранен в ходе перестрелки в собственном доме

Продюсер отдыхал с друзьями, как вдруг один из гостей достал пистолет и выстрелил в хозяина дома.

27 августа 2023 15:37711 631
Кинопродюсер Грант Палагаев ранен в ходе перестрелки в собственном доме
Грант Палагаев

Продюсер Грант Палагаев ранен в руку в результате перестрелки, случившейся в подмосковной дачной области «Тихая Дубрава» в Одинцовском районе. В доме представителя шоу-бизнеса найдено тело неизвестного с пистолетом в руке.

В тот злополучный день Палагаев отдыхал с друзьями у себя на даче, гости веселились и употребляли алкоголь. Один из присутствующих, с которым хозяин дома не был знаком, взял «Глок 17» и выстрелил в Гранта. От ранения в руку он потерял сознание. Вскоре продюсер очнулся и обнаружил тело незнакомца с ранами на голове и в области груди.

Кинопродюсер Грант Палагаев ранен в ходе перестрелки в собственном доме
Грант известен в узких кругах

Сейчас следователи устанавливают личность мужчины и обстоятельства происшествия. Грант Палагаев работал над созданием фильмов «Соловей-Разбойник» с  участием Ивана Охлобыстина и «Тайный город» с Павлом Прилучным. Он также снимался как актер в  нескольких проектах.

Палагаев общается со многими известными личностями, звездами кино и эстрады. В круг его знакомых входит даже обладательница «Оскара», голливудская актриса Мерил Стрип.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения