Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда ее нашли, она лежала на их телах»: в Екатеринбурге 37-летняя мать задушила троих детей

В Екатеринбурге многодетная мать сошла с ума и задушила двоих несовершеннолетних в возрасте 15 и 10 лет, а также пятимесячного младенца. На допросе женщина заявила, что в них… вселился дьявол.

26 декабря 2022 16:003334 144
«Когда ее нашли, она лежала на их телах»: в Екатеринбурге 37-летняя мать задушила троих детей

Сейчас следователи разбираются в произошедшем. К этому часу появились новые подробности трагедии.

«Она убила троих детей. Когда ее нашли, она лежала на их телах. Мы думали сначала, что мертва. Она о случившемся сама написала родным по СМС. В сообщении было сказано, что в детей вселились бесы», — поделился источник с представителями прессы.

О личности горе-матери пока ничего не сообщается, кроме того, что ее зовут Анастасия и ей 37 лет. По словам соседей, она жила на верхнем этаже высотки. В доме уже работает полиция, подъезд оцеплен.

«Говорят, что погибли трое детей. Два сына, одному из которых около 15 лет, а другому около 10, а также их сестра. Ей примерно пять месяцев было. Отец детей — бывший силовик. Работал в структуре, отвечающей за оборот наркотиков. Три года назад вышел на пенсию», — отметил кто-то из местных.

Правоохранители нашли записку, в которой многодетная мать попыталась объяснить мужу свой поступок.

«Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил змей-искуситель», — написала Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения