Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лежал в гробу и вдруг очнулся»: экстрасенсы помогают жене самоубийцы, душа которого приходит ей во снах

Участники шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ искали способы помочь героине программе, у которой муж покончил с собой. На протяжении нескольких лет дух самоубийцы преследует женщину.

10 июня 2023 21:0028 886
«Лежал в гробу и вдруг очнулся»: экстрасенсы помогают жене самоубийцы, душа которого приходит ей во снах
Виктория Райдос с Екатериной Новиковой

В новом выпуске испытание в Тверской области проходили Дмитрий Матвеев, Виктория Райдос, Надежда Шевченко. В редакцию передачи обратилась Екатерина Новикова, муж которой совершил суицид шесть лет назад. С тех пор душа Александра мучает женщину, из-за этого у нее даже появились проблемы со здоровьем. «Я бы хотела, чтобы экстрасенсы объяснили ему, что он умер», — взывает о помощи Новикова.

44-летний Александр уехал в соседний город, ночью звонил другу, говорил, что попал в аварию, но сам не пострадал. После этого мужчина покончил с собой. А накануне похорон покойник приснился Екатерине: «Лежал в гробу и вдруг очнулся».

Первой в дом, где жил умерший, пришла Шевченко. «Он здесь ходит. Понимаете, он мытарь, у него душа не упокоенная. Он болтается между небом и землей. Когда остается мытарь, то он обязательно присасывается к живому человеку, с целью получения энергии, потому что ему надо в мире как-то существовать. Вампирит, высасывает энергию из живых людей», — объяснила многоликая ведьма.

«Лежал в гробу и вдруг очнулся»: экстрасенсы помогают жене самоубийцы, душа которого приходит ей во снах
Шевченко уверена, что дух забирает у Новиковой силы

После Надежды к заданию приступил Дмитрий. Появившись во дворе дома героев программы, он заявил, что пока был в пути, перед ним стоял образ лидера группы Nirvana. «Мне шли видения, связанные с Куртом Кобейном, мотив постоянно был в голове — последняя его песня», — поделился экстрасенс.

Матвеев отправился в гараж, где нашли тело Александра, и сразу понял, что причиной трагедии стал суицид. По версии, Дмитрия, мужчина совершил поступок необдуманно.

Екатерина уверена — речь идет о страшной находке — пригоршне нательных крестов, обнаруженной в старом диване. «Здесь было то, что подводило к его такому состоянию. Как например, одежду снять с покойника, носить и она будет негативно влиять. Что-то сводило с ума его», — сказал чернокнижник.

«Лежал в гробу и вдруг очнулся»: экстрасенсы помогают жене самоубийцы, душа которого приходит ей во снах
Матвеев является победителем 20 сезона «Битвы экстрасенсов»

Райдос не смогла найти Александра в царстве мертвых. Она объяснила, мол, так бывает, когда душа находится между двух миров. Также Виктория увидела, каким по характеру был муж Катерины. «Такой он был ревнивый, к каждому столбу ревновал, даже к другу детства, который тебя на коричневой тачке подвозил», — выпалила экстрасенс Новиковой.

Экстрасенс уверена, что дух Александра не отпускает жену, потому что она постоянно думает о нем и винит себя в его смерти. «Дух суицидника беспокойный, он будет ходить туда, где его держат. Сознательно вы этого не делаете, но чувство вины, в котором вы пребываете — понятно что он будет к вам являться. Вам нужно отпускать», — заявила жрица культа предков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения