Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама 10 погодок Оксана Усова получила просторное жилье от властей

Несколько лет большая семья жительницы Новосибирска Оксаны Усовой стояла в очереди на улучшение жилищных условий, и лишь на днях заветная мечта многодетной матери исполнилась: скоро ей вручат ключи от просторной квартиры, где наверняка хватит места всем ее десятерым детям.

10 декабря 2020 03:00010 070
Мама 10 погодок Оксана Усова получила просторное жилье от властей
Оксана Усова с детьми

Сегодня Оксана поделилась радостью в личном блоге.

«Нам сообщили адрес новой квартиры! Завтра поеду местность разведывать! Итак: 130 квадратных метра, четыре огромных комнаты, огромная кухня (по сравнению с тем, что имеем), два санузла и даже лоджия на кухне! Огорожена территория дома. К Новому году должны успеть выдать ключи! Теперь мы думаем, что дальше делать. Туда уезжать? Что с этим домом? Продать все и взять другой дом? Возможно, но это тогда лет через пять. В общем, ключи получим и будем решать. Внимание, вопрос! Угадаете, где? С кем соседями можем стать? Чур, не сбегать!» — рассказала Усова еще вчера.

Стоит отметить, что Оксана провела экскурсию по жилью подписчицы, отметив, что их квартиры похожи по планировке.

Напомним, в одно время многодетная мама потеряла надежду на улучшение жилищных условий и, отчаявшись, вышла на одиночный пикет. Благо, эта история завершилась хорошо.

«Я помню, как ком подкатил к горлу у здания правительства и чуть не разрыдалась от самого факта — я пошла на одиночный пикет. Дожили, называется. Да, не каждый день выходишь на такие мероприятия... И это не так просто, как может показаться. Когда тебя с ног до головы рассматривают проезжающие мимо люди в машинах, а троллейбусы и автобусы специально останавливаются напротив тебя, чтобы получше рассмотреть и прочитать написанное. Удовольствие сомнительное, девочки», — откровенничала женщина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения