Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать девочки-маугли из Подмосковья отправили в колонию

Минувшей весной в городе Талдом Московской области правоохранительные органы обнаружили девочку-маугли. Она пребывала в ужасающих условиях и откликалась... на «кис-кис». Общественность была шокирована жестокостью матери, которая оставила шестилетнюю дочь в грязи, без присмотра. Против женщины было заведено уголовное дело.

27 августа 2021 13:00012 158
Мать девочки-маугли из Подмосковья отправили в колонию
Алприка Райнэ

Следственному комитету удалось установить личность горе-матери: ей оказалась 35-летняя Алприка Райнэ. Женщине предъявили обвинение по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Сегодня суд вынес приговор родительнице. Алприке назначили наказание в виде лишения свободы сроком на три года и один месяц. Преступница отправится в колонию общего режима, однако она намерена подать апелляцию.

Пока неизвестно удовлетворят ли жалобу Райнэ, ведь она оставила шестилетнюю дочь в чудовищных условиях. Девочка была крайне истощена, не умела разговаривать, и откликалась только на «кис-кис», так как росла с целой стаей кошек. Дом, где проживал ребенок, завален мусором, кругом царили антисанитарные условия. У малышки элементарно даже не было одежды.

Мать девочки-маугли из Подмосковья отправили в колонию
Ребенок рос в ужасающих условиях

Редакция программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» выяснила, что с девочкой также находился некий Александр Абрамов. Мужчина держит в доме крыс, а в комнатах развешивает пакеты с гниющими продуктами. Стены помещения и вовсе измазаны испражнениями. «Когда туда зайдешь, становится просто невыносимо. Страшная вонь!» — жаловались соседи.

В результате ненадлежащего ухода у девочки развилось неправильное телосложение. Она не может выпрямить ноги. Известно, что у Алприки также есть старшая дочь. 11-летнего ребенка женщина предпочла оставить с собой в Москве, заявив, что младшая попросту негативно влияла на сестру. Впрочем, по информации журналистов, не все благополучно и со старшей. Девочка считает себя мальчиком и носит короткую стрижку.

В шоу канала «Россия 1» Райнэ призналась, что дети родились от разных отцов, так как сама она занимается проституцией. «Друг отца предложил, на что я добровольно согласилась. У меня был выбор: детский дом, нищета либо зарабатывать хорошие деньги. Кто сказал, что это проституция? Это было сопровождение частных лиц… Мать скончалась, когда мне исполнился год, отец отбывал наказание за торговлю оружием», — говорила о нелегкой судьбе горе-мать.

По материалам Telegram-канала Lshot

Фото: соцсети, кадры из программы «Прямой эфир. Андрей Малахов»/ канал «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения