Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мешал выпивать, за что поплатился жизнью: как пара из Челябинска пыталась скрыть убийство 7-месячного сына

Пара, задержанная по подозрению в убийстве ребенка, созналась в преступлении. Супруги заявили, что малыш мешал им выпивать, поэтому они несколько раз ударили его по голове, после чего утопили тело в реке.

23 октября 2020 22:33011 664
Мешал выпивать, за что поплатился жизнью: как пара из Челябинска пыталась скрыть убийство 7-месячного сына
Ребенка убили еще четыре дня назад

Накануне в Челябинске произошла странная история. Молодая женщина обратилась в полицию, сообщив, что у нее украли ребенка. Татьяна рассказала свою версию событий: якобы кто-то напал на нее сзади, из-за чего она потеряла сознание. Когда женщина пришла в себя выяснилось, что семимесячный сын пропал, а вместе с ним кошелек и телефон.

Однако сотрудники полиции сразу обратили внимание на несостыковки в истории. После долгого допроса женщины и ее сожителя, пара созналась в убийстве. Сначала Татьяна и Евгений настаивали, что произошел несчастный случай.

«На допросе она показала, что во время купания гражданский муж уронил ребенка на пол в ванной. Врачу они его показывать не стали, через три дня младенец якобы умер от травмы головы», — сообщил инсайдер журналистам.

Мешал выпивать, за что поплатился жизнью: как пара из Челябинска пыталась скрыть убийство 7-месячного сына
Татьяна созналась в совершении преступления

Уже потом Евгений изложил истинную историю произошедшего. Оказалось, подозреваемые выпивали, но им постоянно мешал плач маленького сына. Именно поэтому супруги избили ребенка. От полученных травм малыш скончался.

Обвиняемая в убийстве годовалого сына прошла проверку на полиграфе

На четвертые сутки мужчина и женщина решили инсценировать похищение. Вместе Татьяна и Евгений отправились на набережную реки Миасс, где и утопили труп. Сейчас против подозреваемых завели уголовное дело по статье «убийство».

Также журналистам стало известно, что ранее у Татьяны забирали сына. Ребенка отправляли в дом малютки, а поводом для этого стала алкогольная и наркотическая зависимость матери. К тому же, у обоих родителей имелись судимости. Однако после просьб и письменного заявления матери вернули сына.

По материалам «360»

Фото: Pixabay, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения