Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы выпивали»: сожительница скопинского маньяка стала свидетелем убийства в его доме

17 лет скопинский маньяк Виктор Мохов провел за решеткой за похищение двух девушек, которых он держал у себя в подвале и насиловал четыре года. Теперь мужчине светит новое уголовное дело, ведь в его доме был убит человек.

11 августа 2022 09:30124 563
«Мы выпивали»: сожительница скопинского маньяка стала свидетелем убийства в его доме
Скопинский маньяк Виктор Мохов

Трагедия произошла 2 августа. В доме скопинского маньяка собралась небольшая компания, чтобы отметить День ВДВ. По словам сожительницы Мохова Инессы Пановой, конфликт разгорелся из-за гуся.

«Ножевого ранения никто никому не наносил, просто мужик мужика по морде ударил. Мы сначала выпили, потом передряга у них началась. Один ударил другого по лицу, тот упал и все. Человек умер», — поделилась Панова с представителями прессы.

Виктор Мохов не убивал собутыльника, но все равно стал соучастником преступления: помог товарищу спрятать тело. Сейчас скопинский маньяк дает показания в полиции.

«Мы выпивали»: сожительница скопинского маньяка стала свидетелем убийства в его доме
В это сложно поверить, но у скопинского маньяка есть сожительница. Вот она на фото

Что касается Инессы Пановой, то она прекрасно знает о криминальном прошлом Мохова. Однако женщину это не остановило. Год назад Инессу и Виктора познакомил общий друг. С тех пор она сожительствует с маньяком...

По материалам Следственного комитета РФ, «Известий», РЕН-ТВ.

Фото: соцсети, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения