Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашлась кассирша из Ачинска, укравшая из банка 23 миллиона рублей

В начале декабря Анна Григорьева украла из банка, где работала, почти 23 миллиона рублей. Все эти дни близкие женщины не знали, что с ней. Буквально несколько минут назад стало известно, что Григорьева нашлась.

14 декабря 2021 16:300165 218
Нашлась кассирша из Ачинска, укравшая из банка 23 миллиона рублей
Анна Григорьева

По сообщению источника, Анна сама явилась в полицию с повинной по просьбе матери. А ведь еще недавно близкие кассирши считали, что ее может не быть в живых. Ранее 30-летняя Григорьева пыталась наложить на себя руки и даже оставляла родным предсмертную записку. По этому поводу в одном из ток-шоу высказывалась психолог Анетта Орлова.

«Мне кажется, тут надо с самого первого шага разбираться, потому что человек мог просто убежать. К примеру, ее могли склонять к противозаконным действиям. У нее очень странное поведение — с одной стороны она хотела покончить с собой, с другой — взяла деньги. Это про какой-то очень сильный кризис. Считаю, что она не жива и что-то с ней сделали», — предполагала Орлова в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Нашлась кассирша из Ачинска, укравшая из банка 23 миллиона рублей
Муж Анны до последнего утверждал, что не знает, где она

Теперь же следователям предстоит выяснить мотивы преступления со стороны Анны и узнать, какое отношение к резонансному делу имеет ее супруг Денис, за плечами которого, как выяснилось, большое количество непогашенных кредитов на крупные суммы.

«В день ограбления я был на дне рождения у друзей. Вечером приехала Аня, она была в нормальном состоянии. На следующее утро мы позавтракали, я погулял с собакой, жена убиралась. Вскоре я уехал на работу, Аня начала писать мне странные СМС «прости меня, справитесь сами. Я вас люблю». Помчался домой, звоня в службу экстренной помощи. Супруга лежала на диване, завернутая в плед. Начал приподнимать ее, у нее закатывались глаза… Потом она еще раз угрожала самоубийством», — рассказывал в свое оправдание Денис Григорьев на шоу «На самом деле» на Первом канале.

Сейчас Анне Григорьевой грозит до 10 лет тюремного заключения.

По материалам BAZA

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения