Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашли изуродованное и окровавленное тело. В ЮАР туристку на мелководье разорвала белая акула

Летом общественность сотрясали новости из Египта, где акулы жестоко расправлялись с туристами. К сожалению, по всему миру жертв хищников не становится меньше.

25 сентября 2022 22:00336 545
Нашли изуродованное и окровавленное тело. В ЮАР туристку на мелководье разорвала белая акула
Люди бессильны в борьбе с акулами

Трагедия произошла в ЮАР. 39-летняя женщина плавала на мелководье в заливе Плеттенберг, как вдруг появилась белая акула, схватила ее и утащила на глубину.

Очевидец рассказал, что случилось. «Было немного облачно, но выглянуло солнце, и много людей купались рано, так как температура была довольно теплой. Затем я просто услышал много криков и увидел, как люди выбегают из воды. Я подумал, что это нападение акулы, но был довольно далеко, а затем появилась спасательная шлюпка», — поделился он.

Спасательный катер отправился на место происшествия и обнаружил изуродованное тело окровавленной женщины в 15 метрах от берега. Местные власти закрыли залив и отправили волонтеров предупредить жителей и туристов об опасности. Известно, что погибшая приехала в ЮАР в отпуск. Она стала третьей жертвой белой акулы в этой локации за последние 11 лет.

По материалам Daily Mail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения