Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Название поменяйте!»: что о новой соцсети «Россграм» думают наши пользователи

Считанные дни остались до запуска новой соцсети «Россграм», основателями которой стали Александр Зобов и Кирилл Филимонов. Правда, некоторые пользователи не очень-то и довольны новинкой, считая, что лучше всего поменять название площадки.

19 марта 2022 12:30013 726
«Название поменяйте!»: что о новой соцсети «Россграм» думают наши пользователи
«Россграм»

Сейчас многие пользователи намерены освоить «Россграм», которая должна заменить запрещенную недавно в нашей стране соцсеть. Одни уверены, что данная площадка станет успешной, другие скептически относятся к этому проекту.

«Как вы лодку назовете, так она и поплывет! Потратьте пару лямов и сделайте кайфовое, трендовое и молодежное название. Ощущение, что создаете аналог для дам бальзаковского возраста. И разве захочет ли иностранец регистрироваться на вашей платформе, если она как бы своим названием уже говорит, что он чисто российский, как бы будто бы только для россиян»; «Мое предложение — скопировать под чистую функционал, добавить свои фишки, но полезные. И слушать отзывы потребителя и тестеров. Сам готов принять участие в тестировании. Далее — название хоть и патриотичное, но визуально и аудиально выглядят провальным вариантом. Нужно подбирать другое.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Ребята, вы гении! Серьезно. Придумать название, из-за которого вся Сеть за один вечер о вас говорит. Я надеюсь, что это только маркетинговый ход, и потом будет что-то нормальное. Есть же уже классное название «Тристаграмм». И иронично, и звучит привычнее, и под наш менталитет идеально ложится», — рассуждает публика.

«Название поменяйте!»: что о новой соцсети «Россграм» думают наши пользователи
Александр Зобов стал одним из основателей «Россграма»

Создатели соцсети в свою очередь намерены прислушаться к мнению аудитории и внести корректировки перед запуском проекта. Возможно, название ресурса поменяют.

«Мы сделали новые функции, часть из них касается монетизации. Это сейчас проблема всех блогеров, которые лишились заработка. Поэтому в первую очередь будет упор на этом. Мы уже получили трафик на сайт больше 75 тысяч за два дня, уже десятки тысяч регистраций на предзапуск. Я даже не представляю то количество, которое будет через месяц. Возможно, это реально будут сотни тысяч — больше миллиона точно», — отметил один из основателей соцсети Александр Зобов, который, по слухам, в прошлом учился вместе с «отцом» ВКонтакте и Telegram.

«Название поменяйте!»: что о новой соцсети «Россграм» думают наши пользователи

Ждете запуска новой соцсети?

  • 33.3%
    Конечно! Сразу же зарегистрируюсь!
  • 33.5%
    Нет уж, мне без соцсетей хорошо
  • 33.2%
    Поменяют название — зарегистрируюсь

По материалам РЕН-ТВ

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения