Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не долго, но счастливо. Как вдова героя «Вася на сене» переживает потерю мужа и отказ от алкоголя

В начале ноября стало известно о загадочной смерти героя YouTube-канала Дмитрия Суркова. У него осталась жена, которую он нашел благодаря основателю блога. Сергей Лукьянов рассказал, как сейчас живет женщина.

3 декабря 2022 07:00110 295
Не долго, но счастливо. Как вдова героя «Вася на сене» переживает потерю мужа и отказ от алкоголя
Дмитрий Сурков с женой Татьяной

Дмитрия искали месяц, близкие и волонтеры надеялись обнаружить его живым, но увы… «Дима найден мертвым. Его нашла полиция в овраге, недалеко от того места, где мы его искали. Опознали Диму по отпечаткам, а сегодня его опознала Таня. Причину смерти устанавливают, пока что это все, что нам известно», — сообщил Лукьянов.

Подписчики канала переживали за Татьяну, которая благодаря поддержке Сергея и мужа начала новую жизнь — без выпивки и плохих компаний. В видео «Грустная история Золушки» основатель блога поведал, что женщина переехала из дома, где жила с супругом.

Теперь она переселилась в родную деревню, где ей дала квартиру местная администрация. Инфлюенсер помог ей переехать и обустроиться: купил технику, кровать, утварь. Больше всего за вдову беспокоится хозяйка ее с Димой квартиры. «Труженица, я хочу сказать. Единственное, если вот только не пить. Я ее уже какой день дрессирую: «Смотри, никому ты не нужна будешь. И эти ребята бросят тебя. Иначе убью тебя, буду позванивать», — указывает арендодатель, ставшая близким человеком для нее.

Не долго, но счастливо. Как вдова героя «Вася на сене» переживает потерю мужа и отказ от алкоголя
Таня пытается найти смысл в жизни без мужа

«Золушка» объяснила, почему ей нужен был переезд. «Во-первых, там мне все о Диме напоминает, как мы познакомились, первый раз встретились. Воспоминания — все, что у меня там было, хорошее, только с Димой. Не хватает его мне. Понимаю, что его больше нет, не хочу в это верить. Пускай спит спокойно. Я думаю, он был бы рад за меня, если бы я переехала, а не там сидела бы и гнила. Так что, надеюсь, он будет радоваться за меня, что я здесь, а не там одна. Здесь у меня хоть друзья будут, подруги, а там?» — вопрошает она.

Женщина вовсю планирует жизнь на новом месте. «Хочу ремонт здесь сначала сделать. Потихоньку обживаться. Устроюсь на работу, хотя бы уборщицей, потому что меня больше никуда не возьмут. Буду откладывать деньги, на лишние деньги буду ездить к Диме», — говорит Таня.

Она пообещала, что больше не притронется к выпивке. «Пить я не буду в любом случае. Если я устроюсь на работу, то у меня все будет хорошо. Я буду держаться. Потому что я не хочу, чтобы меня занесло в такое болото, чтобы меня все обсирали. И Димочка мой рад будет, он всегда об этом мечтал, чтобы я пить бросила, на работу устроилась. Я ради него это сделаю», — уверяет героиня блога.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения