Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не узнать! 260-килограммовая девушка и человек-гора сбросили вес — фото до и после

Год назад Кристина Кашнякова весила 260 килограммов, а Леонид Матюх свыше 300. Ожирение негативно отразилось на их здоровье и личной жизни. Родственники боялись, что толстяки попросту погибнут. К счастью, оба взялись за себя и продемонстрировали впечатляющие результаты.

16 декабря 2022 17:3315178 182
Не узнать! 260-килограммовая девушка и человек-гора сбросили вес — фото до и после
Кристина Кашнякова

Из-за лишнего веса у Кристины Кашняковой начались серьезные проблемы со здоровьем. У жительницы Кемеровской области диагностировали диабет, она не могла вести полноценный образ жизни. Ожирение разрушило и брак брюнетки. Некогда любящий муж променял ее на мать семерых детей. Уходя он заявил, что попросту не может прокормить 260-килограммовую Кристину.

Семейная драма заставила Кашнякову заняться собой. За помощью она обратилась в программу «МАЛАХОВ» канала «Россия 1». В свежем выпуске женщина показала, каких результатов добилась за год ограничений в питании и тренировок с фитнес-инструктором.

В студию 30-летняя Кристина пришла в черном платье прямого кроя. Ее волосы были завиты легкими локонами, а лицо озаряла улыбка. Ведущий программы едва узнал в эффектной блондинке прежнюю толстушку.  

«У меня многое в жизни поменялось, — поделилась она. — Я переехала в другой город, у меня есть молодой человек. У нас все хорошо. Я исключила булочки, хлеб, сало. Пересела на каши. Купила себе велосипед. Пешком поднимаюсь на шестой этаж. Очень хочу стать мамой».  

Леонид Матюх из Ростовской области весил свыше 300 килограммов. Из-за внушительных объемов мужчину прозвали человек-гора. Пенсионер ел кастрюлями и не мог передвигаться самостоятельно. Родные беспокоились, что здоровье отца семейства попросту не выдержит и все закончится плачевно.  

К счастью, ему помогла команда шоу. Леонид обещал, что за год сможет значительно похудеть. Сейчас он добился веса в 135 килограммов.  

«Ощущаю себя прекрасно! Перестал есть сладкое. Супы в основном ем. Гуляю много в саду, на базар, в аптеку — везде хожу. Раньше мог только по комнате ходить и в душ. Я вам давал слово, что похудею, — и похудел», — сказал мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения