Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец погибшей девочки в ДТП с подростками под Нижним Тагилом: «Ее мать от горя ничего не видит»

В ночь с 14 на 15 августа юный житель Нижнего Тагила без спроса взял иномарку у родителей и пригласив четырех друзей отправился кататься по окрестностям. В какой-то момент молодые люди пытались скрыться от сотрудников ГИБДД и врезались в машину скорой помощи. Как итог — пятеро погибших.

16 августа 2022 11:30040 435
Отец погибшей девочки в ДТП с подростками под Нижним Тагилом: «Ее мать от горя ничего не видит»
Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 августа

В числе погибших — четверо подростков, в том числе 16-летний водитель иномарки Денис, а также фельдшер скорой помощи Ирина Зентерекова, которая в ту роковую ночь ехала на вызов к пациенту.

Безутешные родные принимают соболезнования со всей страны — ДТП получило огромный общественный резонанс. Журналисты сумели поговорить с отцом единственной девочки, которая ехала в компании подростков.

«С Денисом она давно знакома, еще со школы. Я был там, видел его тело. Гаишники говорят, те гнали на скорости 170 км/ч, их невозможно было догнать. Если бы не скорая, может быть, остановили бы их на плохой дороге… Мать Юли сейчас дома, от горя она ничего не видит. А родители Дениса сейчас ни с кем не будут говорить, даже дверь не откроют», — прокомментировал аварию отец Юлии.

Отец погибшей девочки в ДТП с подростками под Нижним Тагилом: «Ее мать от горя ничего не видит»
Подростки гнали с большой скоростью

Как сообщалось ранее, семья Дениса считалась неблагополучной — родители не раз попадали под внимание правоохранителей за ненадлежащее воспитание сына. В прошлом в этой семье уже было горе — умер старший ребенок...

«Денис часто занимался всякой фигней: выпивал, курил, крутился в плохих компаниях, даже когда был помладше. Он всегда любил экстрим. У нас в районе несколько раз поджигали бараки, старые здания. Говорили, что это делал он. С ним мало кто во дворе общался, только Юля и Павел, который выжил в этом ДТП», — рассказали одноклассники погибшего юноши.

Некоторые знакомые характеризуют Дениса как отзывчивого и доброго парня.

По материалам E1.ru.

Фото: кадр из видео, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения