Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец сознался, что утопил семилетнего сына и назвал причину убийства. Детали допроса

В Ростове-на-Дону произошла страшная трагедия — сегодня утром рыбаки нашли в реке тело семилетнего мальчика. Умерший был избит и замотан в пакет. В убийстве обвинили отца ребенка, которого сразу же задержали.

30 мая 2022 18:300123 278
Отец сознался, что утопил семилетнего сына и назвал причину убийства. Детали допроса
Александр Ведмецкий

На допросе 32-летний Александр Ведмецкий сознался в совершении преступления. Он не стал скрывать, что издевался над ребенком — бил его шнуром, ругал за каждую шалость. По словам мужчины, три дня назад он обнаружил сына мертвым, испугался, поэтому спрятал тело в сумку, которую позже выбросил в реку Темерник.

По данным следствия, семилетний Илья скончался 27 мая. Судмедэксперты зафиксировали у мальчика давние переломы двух ребер. Сообщается, что перед смертью над ребенком надругались. Обвинения в сексуальном насилии Александр отрицает.

«Мужчина заявил, что постоянно избивал ребенка из-за якобы краж в магазинах. С его слов, после одного из случаев он уложил его спать, а на утро обнаружил мертвым», — уточнили в ведомстве.

Отец сознался, что утопил семилетнего сына и назвал причину убийства. Детали допроса
Мужчина сознался в том, что утопил ребенка

Ведмецкий уже был судим за наркотики. Сейчас мужчина безработный. На какие средства он содержал Илью — непонятно (мать ребенка не поддерживала с ними общение). А спустя несколько часов допроса Александр и вовсе заявил, что он не родной отец мальчика.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения