Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отца брошенных в Шереметьево детей лишили родительских прав

В январе житель Хабаровского края Виктор Гаврилов оставил в аэропорту Шереметьево двоих сыновей — пяти и восьми лет, а сам полетел на заработки в Ростов-на-Дону. Сегодня стало известно, что мужчину лишили родительских прав.

13 августа 2020 16:0003 471
Отца брошенных в Шереметьево детей лишили родительских прав
Резонансная история произошла в начале этого года

Сам Гаврилов объяснил свой поступок тем, что у него не было средств на содержание наследников. При этом он боялся оставить ребят у бабушки с дедушкой, которые, по его словам, вели аморальный образ жизни.

«Это семья, где одна — истязатель, а другой — пьяница. Свекровь издевалась над дочерью. Ольга (мать мальчиков, — прим. «СтарХита») у нее спала в туалете, стояла на горохе, из-за чего сбегала из дома. Свекор — алкоголик», — рассказывал Виктор.

Теперь непутевому отцу предстоит отвечать за проступок — Гаврилова обвиняют по нескольким статьям — оставление несовершеннолетних в опасности, истязаниях и краже (следствие выяснила, что он похитил у знакомого 100 тысяч рублей, — прим. «СтарХита»).

По материалам 112

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения