Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху

В конце прошлого года 54-летняя Наталья Веденина ошарашила общественность новостью об очередном браке с молодым избранником. Ее женихом стал 26-летний Федор Поморов. Влюбленных не смущает значительная разница в возрасте. А недавно невеста и вовсе заявила, что готова вновь стать матерью ради семейного счастья.

12 апреля 2021 18:30048 943
Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху
Наталья Веденина и Федор Поморов

Наталья Веденина стала известна благодаря союзу с нигерийским принцем Паулем, который был младше ее на 18 лет. Несмотря на неравный брак, супруги чувствовали себя счастливыми и даже обзавелись двоими детьми. Однако в 2018-м случается трагедия — Пауль умирает из-за проблем с сердцем.

Спустя полгода вдова находит утешение в объятиях молодого полицейского из Ганы — Орландо. Их отношения развивались стремительно, но из-за пандемии паре пришлось расстаться. Уже который месяц мужчина не может прилететь из Африки. Впрочем, Наталья времени даром не теряла и уже закрутила роман с очередным молодым ухажером.

Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху
Наталья вновь счастлива

Сейчас Веденина активно готовится к свадьбе с 26-летним Федором. Жених уже преподнес пожилой невесте кольцо за 2,5 миллиона и просит подарить ему наследников. «В моих планах родить Федору детей. Я за это буду бороться», — говорила Наталья в студии шоу «На самом деле» Первого канала.

Русская вдова нигерийского принца против темнокожей любовницы сына

Только вот предстоящая свадьба совсем не радует мать Поморова, которая является почти ровесницей будущей невестки. Женщина категорически против, чтобы сын связывал свою жизнь «со старухой». «Я думала он перебесится и все-таки бросит Наталью, найдет моложе. Наташа хороший человек, но я хотела обрести дочь, чтобы та родила мне внуков. Мне и его бывшие не нравились, я их просто терпела. Но сколько можно терпеть?» — негодовала она.

Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху
Федор одаривает невесту дорогими вещами

Федор же уверяет: даже, если он расстанется с невестой, его любовные предпочтения не изменить. Молодой человек неравнодушен только к дамам в возрасте. «Со зрелыми женщинами намного интереснее и общаться, и жить. От девушек домашнего уюта не дождешься. Однажды встречался с ровесницей недели две. Это не то общение. Наталья зацепила теплотой и красотой. Она мне сразу написала: «Милый Федюшка», — умилялся жених.

Не обошлось и без драм. Оказалось, что Федор не просто завел новые отношения, но бросил другую ради Натальи. Обманутой женщиной в этой запутанной истории оказалась Нийоле Аполонская. «Как он твой? Он никогда не будет твоим. Ты нам мешаешь. Он не любит тебя. И свадьбы не будет. Он вернется ко мне», — говорила Нийоле, прижимаясь к Поморову.

Эксперт шоу Роман Устюжанин смог доказать, что между Федором и Натальей настоящие чувства. «Это очень интересная модель существования, потому что вы для него как мама, вы любите, ласкаете. Вас это устраивает. Вы оба счастливы», — заявил полиграфолог.

Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху
Мать жениха в ужасе от его выбора
Пожилая вдова нигерийского принца хочет родить 26-летнему жениху
Нийоле хочет вернуть Федора

Фото: кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/ «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения