Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После отбоя. В детском лагере ночью вожатые спорили, кто лучше – одна мертва

Страшная трагедия произошла в лагере «Лесной лорд» в Пушкинском районе Подмосковья. Погибла от ножевого ранения одна из вожатых. По предварительным данным, в убийстве подозревается ее коллега. Причины жестокого нападения предстоит выяснить следствию.

22 июня 2021 09:15059 604
После отбоя. В детском лагере ночью вожатые спорили, кто лучше – одна мертва
В детском лагере произошло жестокое убийство

Как сообщают журналисты, преступление произошло после отбоя. Девушки-вожатые вступили в словесную перепалку. В какой-то момент конфликт достиг такого накала, что 22-летняя Александра Осипова набросилась на 20-летнюю Аллу Филатову с ножом и ранила прямо в сердце. Жертва скончалась на месте. Трагедию подтвердили представители правоохранительных органов, которые сейчас проводят оперативные мероприятия.

Позже появились подробности кровавой драмы. Говорят, что спор между девушками возник из-за банального желания доказать, кто из них лучшая вожатая. Обе проходили в детском лагере студенческую практику и ранее знакомы не были. В момент потасовки Александра и Алла находились в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, дети не стали свидетелями преступления. Вожатую Осипову уже задержала полиция. Позже появились подробности поножовщины в детском лагере.

«В ходе проверки, проведение которой поручено Пушкинской городской прокуратуре, будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства при организации отдыха и оздоровления детей, а также законодательства о несовершеннолетних», — сообщила представитель прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

По материалам«Царьград ТВ», Telegram-каналов 112 и Izvestia, ТАСС

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения