Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пропавшую год назад модель Гретту Ведлер нашли мертвой в чемодане

Еще в прошлом году в Сети появилась информация о том, что в Москве пропала модель Гретта Ведлер. Теперь стало известно, что девушки уже нет в живых.

13 марта 2022 14:150100 497
Пропавшую год назад модель Гретту Ведлер нашли мертвой в чемодане
Гретта Ведлер

По информации СМИ, в 2021 году из отеля на улице Лесная в Москве пропала модель Гретта Ведлер. Об исчезновении сообщил полиции ее друг.

По его словам, Гретта не отвечала на звонки и сообщения еще с 24 февраля 2021 года. Также он добавил, что у Ведлер были отношения с неизвестным мужчиной. Ранее сообщалось, что Гретта рассказывала о своем бойфренде и поделилась, что он украл у нее 150 тысяч рублей. После этого он стал преследовать ее и угрожать расправой, из-за чего Ведлер переселилась в отель в Москве.

И только спустя год появилась информация о модели, но, к сожалению, трагическая. Тело Гретты нашли в чемодане, который спрятали в машине. Автомобиль находился в Липецке.

Подозреваемого в убийстве блондинки задержали. «Найдено тело модели Ведлер в машине в чемодане в Липецке, задержан подозреваемый там же», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. После задержания предполагаемого убийцы Гретты Ведлер всплыли страшные подробности ее расправы.

По материалам Агентства городских новостей «Москва»,tsargrad.tv.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения