Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пухлощекие перекормыши»: сыроед Лютый, заморивший голодом младенца, насмехался над чужими детьми

История о том, что блогер-сыроед Максим Лютый довел до смерти месячного ребенка, шокировала публику. Методы «ухода» за младенцем привели к страшному исходу.

16 марта 2023 09:304025 264
«Пухлощекие перекормыши»: сыроед Лютый, заморивший голодом младенца, насмехался над чужими детьми
Максим Лютый

К слову, женщину по имени Оксана, подарившую ему ребенка, Лютый тщательно скрывал не только от подписчиков, но и от знакомых. «Странно все это. Он часто выходил в прямой эфир соцсетей, снимал видео, интервью, но многие даже не знали, что у него есть семья. Знали только, что была чудесная бабушка, он выкладывал видео с ней, но она скончалась», — делится знакомый Максима.

Если о личном блогер не распространялся, то о собственном видении воспитания детей писал с удовольствием. Так, еще 9 лет назад он восхищался семьей, где две девочки, как и их родители, придерживаются сыроедения. В этой публикации мужчина упрекнул родителей, которые давали своим детям обычные продукты.

«Ну что, сомневающиеся мамаши и папаши, вот вам семья сыроедов. Эти девочки уже 4 года на сыроедении и отлично выглядят, правда? Не то, что ваши пухлощекие перекормыши. А какая энергетика от них идет! И такими должны быть все дети, тогда можно не переживать за наше будущее. В школу не ходят, всяким мусором себя не грузят и обучаются самостоятельно тому, что точно им пригодится, проживут долго и счастливо. Хвала папе, что преодолел все эти барьеры в виде бабушек и родственников-убийц своей же родни, это было тяжело. Да что я говорю — все написано на их красивых и счастливых лицах, они у них всегда такие», — рассуждал ЗОЖ-ник.

«Пухлощекие перекормыши»: сыроед Лютый, заморивший голодом младенца, насмехался над чужими детьми
К ограничивающей системе питания Лютый пришел 10 лет назад

Сыроедение горе-отец открыл для себя в Индии. «Туда едут люди, которые по религиозным соображениям вегетарианцы, как минимум. Я увидел этих людей. Они прекрасно себя чувствовали, мне тоже захотелось попробовать. Стал вегетарианцем, потом через пять лет стал исключать молочку и еще какие-то продукты. Стал веганом, а через месяц — сыроедом. Потом моносыроедом — каждый продукт нужно есть отдельно. Потом стал фруктоедом. Когда человек становится менее зависим от еды, это говорит о его внутреннем мире, духовной жизни», — отмечал но в интервью.

Блогер признался, что ранее страдал от наркозависимости. «У меня болячек много накопилось к 30 годам — хронический гайморит, мигрень, простатит, гастрит. Причина — неправильный образ жизни, в том числе курение, алкоголь и наркотики», — добавил мужчина и отметил, что сыроедение спасло его от недугов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения