Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин обратился к военным ВСУ: «Нам будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов»

Глава страны выступил на очередном заседании Совета безопасности, в котором прокомментировал текущие события на территории Украины.

25 февраля 2022 18:26019 127
Путин обратился к военным ВСУ: «Нам будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов»
Владимир Путин

Владимир Владимирович в очередной раз призвал украинских военных к мирному урегулированию конфликта.

«Националистические элементы, внедренные в состав регулярных украинских частей, не только подстрекают их к оказанию вооруженного сопротивления, но, по сути, играют и роль загранотрядов. Они планируют вызвать ответный огонь российских ударных комплексов по жилым кварталам. По сути, они действуют также, как и террористы во всем мире, прикрываются людьми, в надежде потом обвинить Россию в жертвах среди мирного населения.

Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ). Не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки — похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ», — подчеркнул президент России в своем обращении.

Также глава государства отметил слаженную работу российских военных. «Хочу дать самую высокую оценку действий российских солдат и офицеров. Они действуют мужественно, героически выполняя свой долг», — отметил Владимир Путин.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения