Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жуткие детали убийства восьмимесячной девочки в Ростове

️23-летняя женщина и 32-летний мужчина, жители Ростова-на-Дону, подозреваются в убийстве своей восьмимесячной дочки. Останки малышки были найдены в квартире, в холодильнике.

1 мая 2023 14:045577 092
Жуткие детали убийства восьмимесячной девочки в Ростове
Родители зверски убили собственного ребенка

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 23-летней женщины и 32-летнего мужчины. Пара обвиняется в убийстве своей восьмимесячной дочки. 29 апреля мать девочки обратилась к правоохранителям с заявлением о пропаже ребенка. Полицейские прибыли в квартиру на улицу Платона Клятвы, где проживает семья.

В доме были найдены части тела малышки: останки лежали в чашках, некоторые фрагменты были изрублены в фарш, перекручены через мясорубку. Сообщается, что родители сначала расчленили тело дочери, а потом пытались замести следы. Для этого они разложили куски трупа в 13 пакетов, которые хотели по очереди выносить на мусорку.

Предварительно женщина сообщила, якобы, в дверь ее квартиры позвонили. Она спросонья решила, что это ее муж, и открыла. Потом, по ее словам, ничего не помнит.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетнего, совершенное группой лиц. Подозреваемые задержаны, установлены доказательства, свидетельствующие об их причастности к особо тяжкому преступлению.

«По предварительным данным, 28 апреля 2023 года  супруги, находясь по месту жительства в квартире,  расположенной по ул. Платона Кляты в Ростове-на-Дону,  причинили телесные повреждения  8-месячной  дочери, повлекшие ее смерть. Убедившись, что ребенок не подает признаков жизни, супруги  предприняли действия, направленные на сокрытие тела.

После этого, в целях создания видимости непричастности к преступлению, 23-летняя мать погибшей девочки сообщила в правоохранительные органы о якобы ее похищении неизвестными лицами», — сообщает СК.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения