Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расчленившему любовницу Олегу Соколову стало плохо на суде

Суд продолжает разбираться в обстоятельствах дела Олега Соколова. Сегодняшнее заседание должно было обнародовать новых свидетелей, но в ходе процесса обвиняемому резко стало плохо.

14 сентября 2020 18:0005 735
Расчленившему любовницу Олегу Соколову стало плохо на суде
Олег Соколов

Олег Соколов почувствовал себя плохо спустя несколько часов после начала слушания — подсудимый пожаловался на боли в сердце, после чего попросил сделать паузу. Адвокаты тут же передали историку лекарства, благодаря которым его самочувствие улучшилось. Но заседание все равно перенесли на 16 сентября.

Это уже не первый случай, когда подсудимый жалуется на самочувствие. Так, раньше он говорил, что страдает из-за болей в сердце, поэтому ему тяжело находиться в СИЗО, где нет элементарного комфорта. Однако скоро уже год, как Соколов не покидает здание спецприемника.

Что заставило доцента Олега Соколова расчленить молодую возлюбленную: новые детали из дневника убийцы

Сегодня показания успел дать брат погибшей Анастасии Ещенко. Он рассказал, что говорил с сестрой в ночь трагедии. Тогда Настя еще пожаловалась, что Соколов ударил ее головой об пол в порыве ревности. После этого Ещенко еще раз звонила Сергею, а наутро уже перестала отвечать на звонки.

Расчленившему любовницу Олегу Соколову стало плохо на суде
Анастасии Ещенко было всего 24 года

Сейчас именно брат Ещенко выступает в суде как представитель потерпевшей стороны. Родители Анастасии отказались, заявив, что у них нет моральных сил для участия в заседаниях. У супругов нет материальных претензий к Соколову. Единственное, чего они добиваются — это справедливого приговора для убийцы своей дочери.

Сам Соколов продолжает настаивать на том, что это дело не так однозначно, как может показаться. Ранее он утверждал, что Анастасия недонократно провоцировала его и устраивала истерики. Якобы именно это и стало причиной трагедии.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Интерпресс/PhotoXPress, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения