Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители опознали тело Влада Бахова

Сегодня СМИ сообщили, что в лесу, где проходила злополучная вечеринка с участием 13 подростков, нашли предположительный труп Влада Бахова. Школьник пропал еще в апреле, но родственники надеялись, что смогут найти его живым.

29 января 2020 17:160184 348
Родители опознали тело Влада Бахова
Влад Бахов

Появилась новая информация по резонансному делу 16-летнего Влада Бахова. Оказалось, что обувь на трупе, найденном на месте вечеринки, принадлежит Владу. Об этом сообщила представитель ГСУ СК России Светлана Петренко: «Родственники опознали найденную обувь как принадлежавшую пропавшему подростку. В целях идентификации личности неустановленного мужчины назначены необходимые судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы».

Напомним, что тело погибшего обнаружили в демидовском лесу Смоленской области. Останки находились в полутора километрах от локации тусовки, прошедшей еще в апреле — отмечали день рождения одного из знакомых Бахова. На вечере было еще 12 подростков, уверяющих, что не знают, куда мог пропасть их товарищ.

Некоторые подозревали, что Влад мог попросту сбежать из дома. По словам друзей Бахова, он действительно иногда мог уходить, не предупредив семью. Кроме того, накануне инцидента у него произошел конфликт с матерью из-за неуспеваемости в школе. Также появлялись версии и о гибели школьника по разным причинам — убийство или несчастный случай. Ведь все участники вечеринки признаются, что пили алкоголь в больших количествах.

Родители опознали тело Влада Бахова
Влад пропал после вечеринки

Возлюбленная пропавшего подростка Ангелина Школина рассказала, как еще за полгода до происшествия гадалка напророчила ему трагедию. «Она посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада... Не то, чтобы испугалась, а была шокирована, сказав: «Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее слова всерьез. Я не верю в это все, Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась, и мне стало как-то не по себе», — вспоминала Ангелина.

В лесу найден предположительный труп Влада Бахова

Есть предположения, что ребята умалчивают какие-то важные детали, вспоминая о том роковом вечере. Так, например, бабушка подростка вспоминает: «Ни один из подростков не перезвонил мне, когда он пропал. Влад отпросился у меня до десяти, я сказала, что не буду его беспокоить. За 15 минут до назначенного времени я начала набирать Максиму, который тоже был на тусовке. Телефон был отключен. Через несколько минут мне удалось дозвониться. Я спросила, где Влад, а он говорит: «Не знаю, я давно уже дома сплю. Влад там оставался».

По материалам «РЕН ТВ»

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения