Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В лесу найден предположительный труп Влада Бахова

16-летний парень пропал примерно девять месяцев назад. Это произошло во время празднования дня рождения друга Влада Бахова. Никто не знает, где искать подростка.

29 января 2020 14:31077 692
В лесу найден предположительный труп Влада Бахова
Влад Бахов

В местности, где пропал подросток Влад Бахов, в Демидове Смоленской области, был обнаружен неопознанный труп. Группа поисковиков наткнулась на тело в полутора километрах от места, где была вечеринка, во время которой потерялся парень.

«Говорили в начале поисков, что здесь все прошерстили. Поисковики говорят, что их и попросила полиция искать и что, скорее всего, они по наводке сами и нашли... Здесь исследован каждый сантиметр десятки раз. Похоже на то, что тело подкинули», — говорится в сообщении с места событий.

Поисковая операция временно приостановлена. Найденные останки отправят на экспертизу.

Родители опознали тело Влада Бахова

Изначально поисками Бахова занимались местные активисты, но 25 января дело было передано в Москву. На телеканале «Россия 1» в декабре вышла передача «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященная теме пропажи Бахова. Во время трансляции передачи в Демидовском районе выключили электричество. Губернатор Смоленской области Алексей Островский попросил разобраться в ситуации.

Родители друзей Бахова утверждают, что парень уходил из дома и ранее, так как у него была не самая благоприятная обстановка в семье. «Он рассказал, что Влад постоянно уходил из дома. Здесь надо другим путем искать. У него были наколки, побеги из дома… Понимаете? Сколько у его матери там было мужиков? Шестеро? И ребенок просто взял и сделал взрыв! Ребенку просто нужна мама», — говорила мать товарища Влада, Кирилла Бахрамова.

По словам девушки Бахова, Ангелины Школиной, юноша был предупрежден гадалкой о том, что с ним может что-то случиться. «Она посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада... Не то, что испугалась, а пришла в шок и сказала: «Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась, и мне стало как-то не по себе», — делилась Ангелина.

Дело о пропаже Бахова с самого начала было весьма непростым. Парень тусовался в тот апрельский вечер в компании ребят, чьи родители играли не последнюю роль в Демидове. Многие жители до сих пор уверены, что 12 подростков, которые были с Владом на пикнике, причастны к его исчезновению. Отчим Бахова нашел ранее свидетелей, которые слышали, как ребята в какой-то момент кричали: «Нам всем конец». Но никаких конкретных подозреваемых в деле нет.

Фото: Vk.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения