Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители выпавшего из окна в Новокузнецке ребенка оценили его спасение в тысячу рублей

Несколько дней сотрудники правоохранительных органов искали пожилую женщину, которая поймала полуторагодовалого малыша, выпавшего из окна второго этажа. Сейчас жизни мальчика не угрожает, он получил незначительные травмы.

27 июля 2021 12:30032 222
Родители выпавшего из окна в Новокузнецке ребенка оценили его спасение в тысячу рублей
Малыш из Новокузнецка выпал из окна и чуть не разбился

Эта история, которая чуть было не закончилась трагедией, произошла несколько дней назад в Новокузнецке. Сегодня стало известно, что спасительницу ребенка, 64-летнюю Светлану Санарову, нашли.

Как выяснилось, родители малыша отблагодарили женщину 1000 рублями. Поначалу Санарова не хотела брать их, но глава семейства затолкал купюру ей в пакет.

Некоторые пользователи Сети тут же стали критиковать беспечных взрослых за якобы мизерное вознаграждение, но нашлись те, кто заступился за пару, отметив, что, возможно, для этой семьи такие деньги являются большими.

Родителями ребенка заинтересовались сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних. Как выяснилось, во время инцидента мать с отцом, ожидающие, к слову, четвертого малыша, занимались своими делами. Каждый из них считал, что мальчик находится под присмотром.

После того как Светлана Санарова передала малыша в руки горе-родителей, ей стало плохо. Из-за сильного стресса у нее поднялось давление. Женщина до сих пор с содроганием воспоминает об этой истории.

«Решение приняла быстро. Иначе ребенок бы просто разбился на моих глазах. О рисках не думала, как оказалось, малыш был очень тяжелым. Отец ребенка выглянул через балкон, потом вышел на улицу, я отдала мальчика ему», — призналась Санарова.

По материалам Lshot, РЕН-ТВ

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения