Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская модель скончалась после бурной ночи в США

18-летняя Ольга Лангиль найдена мертвой в квартире врача. По версии следствия, девушка отправилась из бара продолжить вечер в доме 41-летнего мужчины. У него были разные виды запрещенных психотропных средств, после приема которых она не выжила.

11 мая 2018 06:20044 432
Ольга Лангиль
Ольга Лангиль
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

18-летняя Ольга Лангиль родилась в Астраханской области, однако потом переехала во Флориду. Благодаря публикациям в соцсетях ее жизнь казалась беззаботной – молодая красивая девушка постоянно позировала в купальниках на яхтах, веселилась на тусовках и всегда была окружена друзьями. Однако в марте ее жизнь внезапно оборвалась. Как сообщают зарубежные издания, в баре Ольга познакомилась с 41-летним врачом Нэвэлом Парихом. После этого они решили отправиться к нему домой. Правда, в квартире у медика оказались наркотики разных видов.

Мужчина признался, что девушка выпила несколько алкогольных напитков, затем решила попробовать несколько психотропных средств, а после этого уже придаться плотским утехам с новым знакомым. Врач рассказал, что после этого девушка тут же уснула в его кровати, а сам он ушел в гостиную, где расположился на диване. Мужчина вспомнил, что еще в три часа ночи он слышал ее храп. Проснувшись в девять утра, увидел ее бездыханной, а потому сразу позвонил в службу спасения. Полиция обнаружила несколько пакетиков с наркотиками и раздетую девушку в кровати.

После бурной ночи врач обнаружил, что девушка умерла
После бурной ночи врач обнаружил, что девушка умерла
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако семья и друзья не могут поверить в то, что произошло с Ольгой. Они ставят под сомнение то, что она скончалась дома у 41-летнего доктора. По их мнению, если бы все происходило в квартире, то мужчина был обязан удостовериться, что с девушкой все в порядке. Сейчас приятели пытаются помочь следствию, а потому кинули клич в Сети, чтобы найти тех, кто был в том же баре с моделью в ту роковую ночь. Приятели сделали публикацию на ее страничке в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). Они не верят в то, что Лангиль добровольно уехала в квартиру к новому знакомому, и видят в этой истории криминальную составляющую.

«Те, у кого есть какие-либо сообщения, которыми они обменивались с Олей в день до смерти или за несколько дней до этого, пожалуйста, сообщите. Так называемый «секс по обоюдному согласию» не был по обоюдному согласию. Те, у кого есть сообщения от нее с просьбой о помощи, пожалуйста, отправьте их вместе с любой другой информацией. Откликнитесь и те, кто еще был на вечеринке. Спасибо», - появилась информация в Сети.
Девушка много времени проводила с друзьями на вечеринках
Девушка много времени проводила с друзьями на вечеринках
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга была не только моделью. Она переехала во Флориду, в Форт-Лодердейл, и устроилась там работать помощницей на яхте. Как рассказала подруга семьи Лесли Мэксон NBC 6, Лангиль радовалась такому шансу и воспринимала его как новое захватывающее приключение.

Ольга работала на яхте
Ольга работала на яхте
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения